Я всех съел: откровения акулы-людоеда из Maneater

Жалкие людишки, вы всего лишь мясо.

Я всех съел: откровения акулы-людоеда из Maneater

Не то чтобы я желал им смерти. Ну... всем тем людям, которые вышли на пляж поплавать и позагорать. Но я ведь акула, понимаете. Ну, то есть, мне же нужно чем-то питаться. На одних черепашках и тюленях не проживёшь.

Чем, в сущности, двуногий этот ваш отличается от тюленя? Не такая уж и большая разница, тюлень питательнее даже. Не то чтобы я ненавижу тюленей и хочу, чтобы они все умерли, но нужно ведь регулировать их популяцию, а то будут у нас тут сплошные тюлени. Вот, и с людьми то же самое. Мы же не хотим, чтобы всё тут в людишках этих было?

Я всех съел: откровения акулы-людоеда из Maneater

Да, это может показаться неловким оправданием жестокости или чего-то вроде того... Но, справедливости ради, я собираюсь отомстить. Тому этому бородатому ублюдку Большому Питу, который мою мать вспорол. Ой... простите, это слишком жёстко для текста на DTF, да? Вас же дети читают? Ну вы там это... сгладьте эту строчку как-нибудь. Не будем детей пугать.

Поставьте в конце песню хорошую, пожалуйста, чтобы не так мрачно было. Я действительно за детей беспокоюсь.

А вы знали? Акулы никогда не спят. Ну, в привычном понимании этого слова. Всё дело в том, что им всегда нужно двигаться, чтобы пропускать через жабры воду и таким образом дышать. Учёные предполагают, что акулы могут иногда «дремать», но при этом они всё равно всё видят. Вот такие вот неугомонные ребята, никогда не расслабляются!

Но так-то он действительно мою мать вспорол, когда я ещё в утробе был. Я ему тогда руку откусил — это моя первая еда была. Как вы бы себя чувствовали после такого, а? Если бы первое, что вы вкусили, была бы человечина. Конечно моя жизнь пошла под откос!

Это он, «безумный Ахав», что надеется однажды встретить нашего предка мегалодона. Я стану его личным мегалодоном
Это он, «безумный Ахав», что надеется однажды встретить нашего предка мегалодона. Я стану его личным мегалодоном

Вот вы сидите в бетонных коробках, брюхи греете свои на солнце порой. Но под водой вы бывали? Тут очень красиво — даже там, где вы мусором всё загадили. Вот зачем вы кидаете это всё в воду? Что за эгоизм. А потом возмущаетесь ещё и верещите, когда вас акула кусает.

Когда я, будучи акулёнком, впервые оказался в воде, то аж жабры свело от красоты. Лучи света, просачивающиеся сквозь толщу воды, рыбки разноцветные, человеческие скелеты и покрытые зеленью остовы затонувших кораблей... Ничего такого на суше вы не найдёте.

Однажды я даже наткнулся на человеческие тела в мешках, которые выбросили в воду, привязав к камням. Бьёшь их хвостом — они опускаются, а потом снова медленно поднимаются. Как будто деревья там у вас, наверху. Очень красиво.

Моё детское фото
Моё детское фото

Впрочем, под водой опасно. Чтобы выжить, нужно постоянно питаться — преимущественно рыбой и черепашками, конечно. Едва я только появился на свет, жизнь тут же подбросила мне сложности. Я оказался один на один с толпой аллигаторов, а матери, как уже сказал, рядом не было, чтобы меня защитить. Однако я сразу определился для себя: я обязательно выживу.

А вы знали? У живородящих акул детёныши опасны уже в утробе матери. У песчаной акулы, например, дети начинают поедать друг друга ещё находясь в «животике»! Так что выживает только один акулёнок :(

Некоторые рыбы — просто корм, благодаря которому я чувствую себя лучше. А некоторые ещё и полезны для подрастающего организма, особенно альбиносы.

Люди тоже ничего

Благодаря тому, что вы сливаете и выкидываете в воду что попало, я рос очень быстро и даже приобрёл некоторые навыки, которые нашему виду несвойственны. Ну, вроде каменных зубов или электрических плавников.

А вы знали? Самый опасный вид акул — бычьи. Именно они чаще всего нападают на людей. В отличие от других акул, эти нападают и на животных, равных себе по размерам. Однажды в Австралии акула-бык даже покусала лошадь! Кстати, этот вид может жить в пресной воде и прекрасно будет чувствовать себя в вашем бассейне.

Актуальное фото
Актуальное фото

Из-за этих странных модификаций я чувствую себя не очень уютно, но на что только не пойдёшь ради мести, правда? Ради высшей цели я должен стать лучше, сильнее. Я съел всех аллигаторов, которых встретил. Я ем всё, что движется — вне зависимости от того, пытается оно дать мне отпор или нет.

Людей я тоже ем, но это чревато. Съешь парочку, как приедет ещё — на лодках и с оружием. Они будут всё прибывать и прибывать, становясь сильнее. Но и я тоже становлюсь сильнее с каждым часом.

Мой дом. Ну, один из многих. В отличие от вас я не привязываюсь к вещам. Только потеряв всё можно обрести свободу
Мой дом. Ну, один из многих. В отличие от вас я не привязываюсь к вещам. Только потеряв всё можно обрести свободу

Но в остальном же моя жизнь — рутина. Попадая в новое место, я первым делом ищу уютную пещеру, в которой могу отдохнуть. Ну а затем занимаюсь обыденностью: убиваю хищников, которые мешают охотиться, контролирую популяцию рыб и всяческих морских котиков, охочусь на людей, которые мешают жить.

Ещё — собираю полезные для моей эволюции отходы, а также ищу интересные места и собираю особые знаки. Зачем? А вы не слышали, что акулы любопытные? Это и ваши учёные недавно доказали.

Потом, когда я убью особо сильных хищников и съем достаточно рыбы, появляется суперхищник, который якобы контролирует эту территорию. Ну а что, у нас тут конкуренция ничуть не меньше, чем среди ваших акул бизнеса.

Я всех съел: откровения акулы-людоеда из Maneater

А вы знали? Акулы обычно изучают своих жертв, плавая вокруг них. Также они прекрасно чувствуют не только кровь, но и сердцебиение, а значит и ваш страх. Так что если вокруг вас плавает акула — постарайтесь не бояться.

Однако моё любимое занятие всё-таки, уж не обессудьте, убивать людей. Они ведь первыми это начали. Возможно если бы не детская травма и испорченная жизнь, я бы бы совсем другим — так и ел бы тюленей и черепашек себе спокойно, а двуногих бы не трогал. Так живут все мои родственники, и я бы так жил.

Но, к сожалению для всех нас, всё повернулось иначе. Да и кто я такой, чтобы отвергать свою природу? Я ведь акула, чего с меня взять.

Никто теперь меня не остановит

Спасибо, что пригласили рассказать о своей жизни. К Большому Питу вон съёмочная группа приехала, чтобы документальный фильм снять, а ко мне не приехала. Я слышал, вы там совсем думать перестали и всякие кривлянья на видосиках предпочитаете?

Надеюсь, тексты кто-то ещё читает всё-таки. Может эти люди поумнее будут — океаны перестанут захламлять и акул ни за что убивать. Желаю вашим читателям здоровья и благополучия. Не заплывайте далеко.

55 показов
8.1K8.1K открытий
68 комментариев

Как будто Game.EXE почитал. 😢

Ответить

лайк, но не упомиминай всуе

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

акула пера /s

Ответить

Акулы никогда не спят.Всё дело в том, что им всегда нужно двигаться, чтобы пропускать через жабры воду и таким образом дышать.На самом деле акулы не дуры, они паркуются в местах, где есть постоянный ток воды, таким образом им не нужно постоянно двигаться, и они могут отдохнуть.

Ответить
Ответить