Обзоры The Last of Us: Part II выйдут 12 июня — за неделю до релиза игры
Обзоры The Last of Us: Part II выйдут 12 июня — за неделю до релиза игры
77 показов
15K15K открытий

Комментарии ад конечно. Биллибоям и прочим местным жителям хочется не успеха сингловой игры (которую и так мы получаем уже по праздникам) а жуткого провала, просто потому что.
Заранее готовятся обсуждения о проплаченности и завышенных оценок. Паноптикум.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто всем уже надоел PR этой средненькой игры про бомжей в давно не стиранной одежде.

Ответить

сингловой игры (которую и так мы получаем уже по праздникам)Ты в расчёт только западную ААА-парашу берёшь? Лично я успеха желаю только АУТСАЙДЕРАМ. Я всегда болею за Давида, а не за Голиафа западной ААА-индустрии.

Ответить

Просто потому что заебала сжв повестка, да. Причем тут биллибои то? 
Сейчас у многих смотревших сюжетные сливы есть не то что огромный страх а прям таки уверенность того что Дракман (когда один и у руля) со своими лгбт порывами и любовью ко всяким саркисянам просто не способен на хорошую историю. Люди, которым первая часть полюбилась персонажами и химией между Элли и Джоэлом, боятся что все это было принесено в жертву сжв ориентированного дерьма огромной концентрации (насколько огромной узнаем на релизе) которое до скрипа в зубах всех заебало. И у них есть серьезное основание бояться и плеваться, к сожалению. Логично что они не хотят успеха такой игре.
Когда выходил какой нибудь анчартед например никаких бурлений и хейта близко не было, так что не надо приплетать сюда злых биллибоев и хейтерков которые видимо от нечего делать все разом начали спонтанно говном поливать тлоу2 на ровном месте.
Все геймеры хотят успеха хорошим синглухам, даже если те выходят на платформе которой у них нету - практически все экзы сони очень чилово смотрятся на всяких там твичах под пивко, и как раз таки понимание того что игра из-за чьих то причуд и конкретных пристрастий рискует получится хуйней и заставляет людей злиться и хейтить.   

Ответить