В Steam появились страницы Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human

Все три игры получили бесплатные демоверсии.

В Steam появились страницы Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human
13K13K открытий

Купил прошлым летом Detroit: Become Human, так и не играл. Лучше б в стиме дальше не играл. Там хоть обсудить есть с кем :(

Ответить

Поиграй, чел. Потрясающая штука же ведь. Вот на этом моменте я снял воображаемую шляпу перед разработчиками, а это только середина игры!

Ответить

Так можно и с нами, с обычными пацанами с дэтээфа) У меня пару месяцев назад руки таки дошли, её же в том году в плюсе раздавали, так вот, я немного попроходил и честно был в шоке - это ещё даже безумнее чем HR - ни логики, ни здравого смысла. Хотел даже сюда пару слов черкануть, но сначала времени не было, а теперь я на самоизоляции без компа. 

Ответить

Такая же ситуация, повёлся на 350₽) Даже не запускал, хотел сначала пройти предыдущие игры студии, но на них подняли цену, а скидок не было. С тех пор я купил PS4 и подумывал уже даже купить диск на авито, дешевле выходит в 2 раза. Теперь я вообще в растерянности)

Ответить

Вот тоже самое, только до этого выбил платину на пс4, а на пк для коллекции взял, пока егс отдавал за 300 рублей, теперь вот хз брать ли в стиме)

Ответить

Тоже купил прошлым летом. Вот недавно допрошел наконец-то. Крутая игра и ваще пофиг, что не в стиме)

Ответить