В сети появился возможный геймплей отменённой кампании Call of Duty: Black Ops 4

В отрывке можно увидеть кадры из вступительной сюжетной миссии.

Видео с возможным геймплеем из отменённой кампании Black Ops 4 опубликовал пользователь Reddit под ником ForeverDexus. Он не уточнил, как к нему попала запись, но заявил, что у него есть ещё один ролик с игровым процессом из той же миссии.

В опубликованном отрывке можно увидеть солдат, миссия которых — «найти гендиректора Aquilus». Интерфейс при этом выглядит почти так же, как и в мультиплеере Call of Duty: Black Ops 4. По словам ForeverDexus, схожесть вызвана тем, что Treyarch планировала связать одиночную кампанию с игрой в многопользовательском режиме.

Однако в итоге Call of Duty: Black Ops 4 выпустили без сюжетной кампании. Как рассказывал Дэн Бантин, один из руководителей Treyarch, студия сразу ориентировалась на мультиплеер и не собиралась добавлять в игру одиночный режим.

Black Ops 4 вышла в октябре 2018 года. Следующая часть серии Black Ops, согласно источникам Eurogamer, получит подзаголовок Cold War («Холодная война»), а тизеры игры уже начали появляться в Call of Duty: Warzone.

7.6K7.6K открытий
79 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Наслаждайтесь - Call of Duty: Black Ops 1111  

Ответить

IIIIIIIIII-IIIIII

Ответить

llll ll llll: lllll lll llll

Ответить

хочу такую игру

Ответить

Что поделать, стрелочка не поворачивается 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить