Dead by Daylight получит кроссовер с Silent Hill

В следующей главе в игре появятся Хизер Мейсон, школа Мидвич и Пирамидоголовый.

Dead by Daylight получит кроссовер с Silent Hill
11K11K открытий

А какие навыки у них? Прост на PS4 недоступны ПТБ если кто-то знает то скажите пожалуйста

Ответить

Навыки Шерил:
1) "Оберег души" - Вылечившись или восстановившись из предсмертного состояния, вы получаете эффект "Стойкость" на на n (4) сек.
+баф, если есть порча, то из предсмертного состояния можно вылезти самостоятельно
2) "Кровавый договор" - Если вы или Объект одержимости ранены, то вы видите ауры друг друга. Вылечив объекта одержимости или будучи вылеченным им, вы оба получаете навык "Спешка" на n (4) секунды.
+баф Уменьшение вероятности становления объектом одержимости
-баф Навык не работает, если ты сам - Объект одержимости.
3) "Скрытый союз" - активируется, когда вы чините генераторы в течение n (80) сек. Во время его действия нажмите кнопку активной способности во время починки генератора, чтобы призвать Сущность заблокировать его на n (30) секунд. после навык отключается.
+баф Ауры таких генераторов подсвечиваются белым для всех выживших.

Мое личное мнение: "Принудительная меры" и "Тропа Терзаний" неплохо идут для маньяка стелсера, но крайне ситуативны. "Смертельные узы" - мусор. Лучше взять старый-добрый "Зов Медсестры" и не выпендриваться.
Из навыков сурва универсален только "Оберег души". "Договор" хорошо идет, если ты с товарищем и у него "Объект одержимости".  "Скрытый союз" и то вовсе заставляет продумывать тактон похлеще R6:Siege, самый ситуативный из всех и идет чисто под тимплей и генраш.

P.S. Я это ручками полчаса прописывал самостоятельно по скриншотам, не благодарите. Зато смотрите, какое меню красивое.

Ответить

Навыки Пирамидоголового:
1) "Принудительная мера" - Если выживший принимает удар на себя, на него накладывается эффект "Ослабление" на n (20 по описанию из игры) секунд.
2) "Тропа Терзаний" - Сломав генератор, вы получаете эффект "Незаметность" на n (15) секунд. В это время аура генератора подсвечивается для выживших желтым. Работает раз в n (120) секунд.
3) "Смертельные узы" - Когда выживший восстанавливает другому выжившему уровни здоровья в n (32) метрах от убийцы, совершивший лечение выживший закричит, выдавая свое местоположение. Активируется после навык на n (45) секунд. Во время действия на этого выжившего действует эффект "Забывчивость", если он отойдет от вылеченного товарища более чем на n (16) метров.
Сейчас будет часть за сурва, писать долго.

Ответить