Dead by Daylight получит кроссовер с Silent Hill

В следующей главе в игре появятся Хизер Мейсон, школа Мидвич и Пирамидоголовый.

Dead by Daylight получит кроссовер с Silent Hill
11K11K открытий

Успела только к шапочному разбору, но вставлю свои 5 копеек, а, скорее, три копейки:
- копейка №1. Для непосвященных герои СХ выглядят так - 3 мужика в пиджаках и куртках (СХ1,2, Хоумкаминг), мужик в рубашке (СХ4), мужик в тюремной робе, мобилки и псп-виты-те-де не трогаю. И Хизер. Которая, в отличие от Джеймса, который даже в холодильнике с Эдди пытался договориться, не чурается гнева и драки.
- копейка №2: у разрабов есть тенденция клепать маньяков и выживших разнополыми, а, как это не отрицай, массовому игроку СХ известен за Пирамидоголового. И убийца не может быть мотыльком, собакой, безрукой лежащей фигурой и те-де.
- копейка №3: за вычетом Ромеро, модельки девушек миниатюрнее и менее заметны, в среднем, в лобби их больше, косметики - тоже. Не буду говорить громких фраз о том, что играют в основном за них, так как нахожусь в нижне-среднем ранговом сегменте.
И я рада кроссоверу, да.)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кислотные Фенг Мин, Мэг Томас (особенно в скине Зои из L4D), ярко-голубая Лори Страуд и Нэнси с её полосатой рубахой передают привет в плане незаметности. Правда, Клодетта в кожаной куртке может спрятаться, просто сев на землю в чистом поле, так что баланс соблюден. 

Ответить