В последнем сезоне Street Fighter V добавят пять персонажей и три арены

Разработчики также запустили конкурс на лучшие дизайны костюмов для бойцов.

В последнем сезоне Street Fighter V добавят пять персонажей и три арены

Capcom объявила, что работает над пятым сезоном Street Fighter V, который станет для файтинга финальным — после этого выпускать дополнительный контент для игры не планируют.

В сезон «V» войдут три арены и пять бойцов — на одного меньше, чем в предыдущих. Таким образом, в окончательный ростер SF V войдёт 45 играбельных персонажей. Подробностями о DLC обещают поделиться до конца лета.

Кроме того, студия запустила на своём сайте конкурс для художников и дизайнеров на лучшие костюмы бойцов. Принимать заявки будут с 27 мая по 21 июня. Фанаты выберут победителей в Твиттере, и два костюма, набравшие наибольшее количество голосов, добавят в игру. Их авторы также получат внутриигровой титул.

Street Fighter V вышла в 2016 году, но файтинг переиздавали дважды — со всеми выпущенными на тот момент DLC. Издание Champion Edition вышло 14 февраля 2020-го — в него вошли все бойцы и арены из основной игры и её четырёх сезонов.

2.7K2.7K открытий
29 комментариев

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Т.е. я не зря не купил SF V "полное издание", думая, что Capcom опять что-то да выпустит и мне придётся (если я не хочу, чтобы моя копия игры была игрой, а не площадкой для рекламы платного DLC-контента) докупить ещё какой-то "сезон" в стоимость самой игры. Круто, а ведь только хотел взять этот "чемпион эдишион". И да, искренне соболезную тем, кто купил оригинальную SF V без контента и кто доплачивал за эти "сезоны" вместо того, чтобы послать Capcom с такой системой распространения контента в задницу и поиграть в другие нормальные файтинги... которых на текущем поколении толком-то и нет (место для калоедства, путём нахваливания MK 11, SoulCalibur 6, Tekken 7 и прочих D.O.A. 6).

Ответить

Сейчас, увы, такая модель для файтанов "норма" :( Например, недавняя granblue fantasy versus ещё выйти не успела, а разрабы четырёх dlc персонажей анонсировали, при её стартовом ростере в 11 персон!

Ответить