Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
19K19K открытий

Мне больше интересует почему в игре столько женщин стало или Джоэл всех мужиков убил в первой части? А так конечно проект дорогой и т.д сразу заметно, что самый дорогой экз сони среди всех ибо столько анимаций и т.д. Как говорится придется походу 5799 деревянных тратить скоро ибо если бомбить так на релизе сразу.

Ответить

"Мне больше интересует почему в игре столько женщин стало или Джоэл всех мужиков убил в первой части?"
Да всех убил похоже. Потому одни лгбт остались. А в 3 части будет сюжет в поисках единственного уцелевшего гетеро мужика который нужен для спасения мира.

Ответить

Мне больше интересует почему в игре столько женщин сталоА мне вот интересно то, почему это так многих интересует?

Ответить

Мне больше интересует почему в игре столько женщин стало или Джоэл всех мужиков убил в первой части?Третья часть будет про крепку мужскую "дружбу", чтобы даже таким как ты понравилось. 

Ответить

Зачем тебе столько тратить, если игра стоит 4 490?

Ответить

В первую части по сути и не было женщин противников в игре. Поэтому может выглядеть контрастно. Разработчики хотели их добавить, существуют концепт-арты. Но этого не произошло. Известны как минимум 2 причины. Первая - им не хватало ресурсов ps3 для добавления моделей хантеров женщин. Вторая - чтобы в игре не было сцен их жестокого убийства Джоэлем. Настоящие они или нет - не берусь судить.
Но заморачиваться из-за количества женщин во второй части однозначно не стоит.

Ответить