С патчем в Half-Life: Alyx добавили жидкости в бутылках

Теперь можно играть.

11 показ
26K26K открытий

Создатели Boneworks уже к концу года должны выпустить новую игру, а Valve место того что бы их купить выпускает патч добавляющий жидкость в бутылках тем более когда все уже прошли кто купил ВР. 

Ответить

Это по прежнему не похоже на игру. 

Ответить

Если честно, я не совсем понял что должны были сделать валв. Тоже новую игру выпустить?

Ответить

А зачем им их покупать? Если они своими силами сделали игру лучше, чем Boneworks?

Ответить

Не думаю что если они что-то и выпустят то это будет игра размера Boneworks. Максимум как их первая игра про Duck hunt. Боунворкс они несколько лет после анонса доделывали и постоянно переносили. А тут за год новую игру?

А с Аликс я думаю это возможно ещё и для мододелов сделано. Они ведь сейчас выпустили мастерскую. Так что у людей скоро будет повод вернуться в игру

Ответить

Купил, но ещё не прошёл. Ваш аргумент - инвалид. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

когда все уже прошли кто купил ВРА кто не купил, не прошли. Но многие еще купят и пройдут. Мне кажется у этой игры будет наиболее размазаный по времени график продаж. Вр буде становится доступнее + люди накопят наконец на него денег и потихоньку будут брать.

Ответить

Я хрен знает откуда к этому комментарию столько негатива о_О boneworks только купил не играл, но по видео верю в этих чуваков что они сделают дальше прям вот что-то крутое сюжетное. На примере Alyx видно что разрабы во многом осторожничали, оно и понятно, хотя до них в VR чего только не придумано уже. Но постоянные отсылки к прошлым частями конечно доставляют больше чем собсна VR взаимодействия.

Ответить

а Valve место того что бы их купитьИ перевести на график 1 игра в 10 лет
выпускает патч Пусть лучше патчи выпускает, чем студии покупает. Я бы с удовольствием в продолжение бонворкса сыграл.

Ответить

Вот объясни, нахуя в каждой новости по Аликс обязательно появляются несколько одаренных комментаторов, пихающих всем этот бонворкс, аки свидетели Иеговы, ломящиеся в дверь с проповедью? Вот нахуя? 

Ответить

Они выпустят игру, а Валв совершенствует движок

Ответить

Не все прошли

Ответить

Ни одной новости, ни одного твита от разработчиков Boneworks по поводу новых игр нет. SLZ сейчас заняты доработкой Boneworks и новым контентом для неё и всё. Зачем придумывать?

Ответить

Пускай лучше будет несколько команд, от конкуренции VR только выиграет. Тем более, все мы знаем, как Вальве выбирает, какими проектами заниматься. Их разрабы просто могут в один момент не захотеть больше делать VR-игры, так что пусть будут еще команды.

Ответить

Ещё не прошел :) и как раз сейчас мишон на заводе с кучей бутылок, хорошая мотивашка допройти 

Ответить

врят ли коридоры согласятся что бы их кто то покупал

Ответить