Для Detroit: Become Human вышел патч, исправляющий многие проблемы производительности
Для Detroit: Become Human вышел патч, исправляющий многие проблемы производительности
5151 показ
13K13K открытий

Шутки шутками, а пока что реально получается, что полные и исправленные выходят именно к релизу в Стиме, например ждать дополнительный месяц RDR2 было отличным решением или Метро сразу  со всеми DLC за 1500.

Ответить

Для меня эти шутки уже давно стали реальностью. Вот уже несколько лет придерживаюсь политики выжидания окончания роадмапов для интересующих тайтлов и не могу нарадоваться на всё то, что на старте, видимо, было полным кошмаром. Игры обрастают оптимизацией, длцшками, всяческими квалити-оф-лайф улучшениями, скидками/кряками, а в некоторых случаях - даже какими-то новыми фишками в геймплее или полноценными игровыми режимами, которых на старте не было. Если в одном месте не зудит FOMO, то тут и думать нечего.

Ответить

А кто сказал что это были шутки? Эта правда.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я мог бы с тобой согласится, если бы не ценовая политика. Я в ЕГС Детроит брал за 300 р, вроде бы, а РДР2 за 1300 р. на момент их релизов.
С твоим подходом лучше вообще тогда к играм обращаться только после лет так пяти после релиза - они уже и пропатчены будут и цена может снизиться.

Ответить

Шутки шутками, а пока что реально получается, что полные и исправленные выходят через годПофиксил

Ответить