XCOM 2: Collection тихо вышел на Nintendo Switch
44 показа
3.4K3.4K открытий
11 репост

По мне без модов игра неиграбельна. Вся эта спешка с постройкой аватара и ограничением ходов убивают неторопливый вдумчивый геймплей 1 части - там хоть просто давали плюшки за скорость, а тут это основное требование миссий. На ПК хоть можно моды поставить, которые снимают все эти ограничения.

Ответить

Простите, но WoC дает возможность нагибать этот таймер в любых доступных позах, настолько, что вы его заметите только если всю первую часть не вылезали из овервотча даже в бою, юзая его вместо обычной атаки.
Игра в принципе не представляет такой тактической сложности, что бы ныть, что вам не хватило условных 10 ходов, что бы убить 3/4 врагов и добежать до квестового объекта.
Имхо - с таймером стало только интереснее. На миссии по спасению гражданских никто не жаловался, а по сути тот же таймер, только в профиль.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так в том и суть, что и в первую часть, по мнению разработчиков, игроки играли слишком осторожно - оттого они ограничение по времени в этой и добавили.

Ответить

На свитч можно поставить моды если ты рисковый обладатель старой ревизии, ну либо тебе не нужен интернет)

Ответить

Терпеть не могу когда меня подгоняют, потому дропнул игру когда не успел вовремя все сделать. Первую часть прошёл 2 раза :)

Ответить