Satisfactory выйдет в Steam 8 июня

Инженерный симулятор появится в раннем доступе.

Satisfactory выйдет в Steam 8 июня
5.3K5.3K открытий

Хорошая игра, однако после начальной фазы игры когда появляется желание строить огромные мега фабрики - игра моментально начинает раздражать, так как в игре нету ни системы чертежей ни даже возможность "зажать и тащить" линию объектов чтобы разместить или удалить несколько объектов одновременно. Каждый объект надо ставить отдельно кликом.

Так что если кто-то планирует не просто построить минимальную фабрику для открытия дерева технологий, а построить мега фабрику с большой системой железных дорог и множеством поездов, как это часто делают в Факторио - рекомендую подождать когда разработчики добавят систему чертежей или хотя бы массовых действий с объектами.

Или же придется выполнять огромное количество однотипных действий чтобы что-то такое построить, но это не подобающе для игры про автоматизацию.

Правда не понятно планируют ли они вообще добавить этот функционал, ибо раз его там нет до сих пор то похоже разработчиков все устраивает.

Есть какой-то мод который позволяет выполнять массовые действия но он имеет ограничения и выглядит очень неудобным.

Ответить

Правда не понятно планируют ли они вообще добавить этот функционал, ибо раз его там нет до сих пор то похоже разработчиков все устраивает.Ну не скажи. Добавили же автоматизацию на удаление. Может и сделают массовое строительство, хорошая идея же.

Ответить