CD Projekt RED представила ремейк The Witcher — его создают с нуля на Unreal Engine 5

За разработку отвечают бывшие ветераны студии.

CD Projekt RED представила ремейк The Witcher — его создают с нуля на Unreal Engine 5
544544 показа
90K90K открытий
1111 репостов

Я фанат 1 части и я не верю в проект. Эта игра вообще не отражает популярные идеи на западе и всеобщее отсутствие риска. В 1 ведьмаке можно пить 100% времени, употреблять фисштех (он не даёт бафов, ты делаешь это просто по фану или отыгрышу), и охотиться за карточками. Нууу хз, оставят ли это. Если да, буду приятнейше удивлён

Ответить

Карточек точно не будет, за них уже те самые "старые разработчики" извинялись и говорили, что не хотели их делать, но их руководство заставило.

Ответить

Ты в Кибер играл? Там такие сцены, что Ведьмак 1 курит в сторонке. Одна только сцена где Джонни тянется рукой между ног шлюхи. Альт которая засветила пизду, так же показывают сцены бухла и наркотики. И постоянного курева сигарет. В новых хатах так же можно бухать и курить.

Ответить

Эмм, вы реально любите первый Ведьмак за возможность употреблять пойло или фисштек? По мне так это вообще мелочь, которая не заслуживает внимания. Ну была в Киберпанке куча выпивки - кто-то из журналистов ругал поляков за неё? Кто-нибудь из игроков радовался её наличию?

Ответить

Что, на западе уже запретили пить?

Ответить