«С Днем Рождения, Стражи» — Marvel's Guardians of the Galaxy отмечает свою первую годовщину

В честь этого разработчики выложили специальный поздравительный ролик.

26 октября 2021 года вышла в релиз игра Marvel's Guardians of the Galaxy. Приключенческий экшен, действие которого происходит во вселенной Стражей Галактики из Марвел, отпраздновал свой первый день рождения.

Eidos Montreal в честь этого события пригласили музыкантов группы Звездного Лорда из Guardians of the Galaxy, чтобы они вместе исполнили музыкальное сопровождение из одноименной игры. Также в отдельном видеоролике можно увидеть Каспера Хартмана, генерального специалиста компании, который поведал игрокам о создании сценария к Marvel's Guardians of the Galaxy.

33 показа
1.4K1.4K открытий
11 репост
32 комментария

Эх, вот бы продолжение...
Но с доработанный баёвкой!

Ответить

Ну от разработчиков целый год какие-то новости появляются. Не похоже, что они её сделали и забыли. Так что хочется верить, что продолжению быть.

Ответить

да к середине игры к ней как минимум привыкаешь и даже можно удовольствие от пизделок получать начать, ну я по крайней мере начал

Ответить

Теперь никакого уже продолжения не будет

Ответить

Приятно, что мнение аудитории дтф изменилось насчет игры, где ни упомяни игру - везде пишут восторженные комментарии. А вот когда игра вышла, и Елистратов написал хвалебную рецензию, столько язвительных комментов было, заплюсованных по самое не могу.

Ответить

Геймплейно она не сказать, чтобы хорошая, но герои, история, музло, дизайн тащат

Ответить

Да он может что угодно похвалить, это воспримут в штыки.

Ответить