Глава CD Projekt RED: «Нам удалось изменить отношение игроков к Cyberpunk 2077, всё началось с патча 1.5»

Адам Кичиньский также заявил, что в дополнении Phantom Liberty игроков ждёт много контента.

Глава CD Projekt RED: «Нам удалось изменить отношение игроков к Cyberpunk 2077, всё началось с патча 1.5»
11 показ
33K33K открытий

Спустя почти 2 года решил вернуться в игру. Тем более что все вокруг писали о том, что много багов пофиксили и в целом стало лучше. Каково же было мое удивление, когда в первый час игры я встретил кучу багов, которые были на старте. Не знаю, чем они занимались 2 года, но изменений не вижу. Одежда пропадает, кнопки в меню не всегда кликабельны и тд :(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Та же фигня. Особенно баги одежды. Замечаю баг пропадания одежды только когда сажусь за мотоцикл от третьего лица практически с "голой жопой", ну или когда получаю огромную кучу урона в бою будучи в одних только трусах. Герой постоянно пытается снять с себя шмот, эксгибиционист хренов.

Ответить

У меня тот же пиздец После всех патчей - эти БАГИ У МЕНЯ И появились . Текстуры улиц ТУПО не прогрузились

Ответить

Вообще судя по недавно начавшим играть друзьям там баги вообще новые появились которых не было на релизе, еще и производительность сломали в последнем. Уж не знаю кого вина, но думаю вряд ли нвидии.

Ответить

аналогично, причём я встретил баги которые были в близкой к релизной версии которую я прошёл 1.05. Но всякие прям очень противные баги убрали. Хотя висящее оружие от некоторых персонажей в квестах всё таки осталось. Ну и полностью пустые индустриальные районы где даже машин нет тоже никуда не делись.

Ответить

Блядь, о чём вы все пишите. Играл со старта. Прошел всю. Ни одного бага не было.
Может это с вами что то не так???

Ответить