Assassin’s Creed 3 — Viva La Revolution!

Продолжаю знакомство с серией Assassin’s Creed. Впечатления от первого прохождения третьей части

Assassin’s Creed 3 — Viva La Revolution!
2727 показов
8.2K8.2K открытий

Забавно, как раз параллельно с автором перепрохожу AC дабы добраться наконец до BF, который я начинал раза 3.. сейчас дошел до III, помню что она мне сдерженно понравилась, по сути переходная часть в серии, но как же я намучился уже с настройками игры, например кто-нибудь может подсказать где сменить разрешение, его просто нет в настройках ? Про ремастер и говорить не хочется, не понимаю как вообще можно делать настолько хуже в разы. Могу лишь сказать, что сейчас видно насколько Мэй (сценарист AC по сути) прописал всю историю Дезмонда через эти игры и насколько все после него закончилось и ушло куда-то в сторону, это многих держало, и я понимаю что должно было закончиться, но видимо лучшего они и не придумали (хотя я не знаю что там в следующих частях). Про сеттинг согласен - но мне наоборот кажется, что чем более нишевый сеттинг выбираешь для игры, тем это ценнее, потому что других игр по некоторым историческим периодам гораздо больше и хватает, а вот здесь реально интересный не типичный период был выбран, к тому же AC3 многое привнес, те же корабли и природу, охоту и прочее - более открытую структуру и из этого в дальнейшем и получился Black Flag и серия ушла совсем далеко. И да, я здесь в меньшинстве, но мне очень нравятся длинные прологи в играх, которые своеобразный сетап подготавливают, здесь с Хэйтемом было реально интересно. Сейчас будет вдвойне интересно пересмотреть свои взгляды и пройти наконец те длц, которые я откладывал, может они даже интересней чем основная игра.. и откуда я наиграл там 60 часов непонятно, толком ничего не помню и даже не закрыл 100 %. Видимо с этой части и началась настоящая гигантомания от Юбиков.

Ответить

И да, я здесь в меньшинстве, но мне очень нравятся длинные прологи в играх, которые своеобразный сетап подготавливают, здесь с Хэйтемом было реально интересно

Так мне тоже. Так больше привыкаешь к персонажам и потом еще сложнее с смотреть на их конфликт с Коннором.

Ответить

Блин, человек который не способен найти в настройках пункт, который идёт самым первым в разделе "графика" пишет полотно текста, где учит разрабов делать игры. 

Ответить

Плюс за длинные прологи.  У меня 40% всей памяти о игре - это вступление. И годные вступления, в которые ты реально успеваешь вжиться, и которые потом еще и играют контрастами, в сравнении с остальной игрой - это просто жирный плюс.

В остальном - согласен. Тройка - последний реальнй ассасин для меня. Хотя в свое время мне он казался сильно НЕаутентичным. Но чем дальше я рос, развивался и изучал историю с полититой (и в частности Новый Свет)- тем больше я понимал, на сколько это офигенная и взрослая игра, даже не смотря на свои косяки.

Ответить

например кто-нибудь может подсказать где сменить разрешение, его просто нет в настройках ?

Как это? Оо У меня точно есть)

Параметры -> Графика

Ответить