Assassin’s Creed 3 — Viva La Revolution!

Продолжаю знакомство с серией Assassin’s Creed. Впечатления от первого прохождения третьей части

Assassin’s Creed 3 — Viva La Revolution!
2727 показов
8.2K8.2K открытий

Подъёбочки в кодексе сделаны специально. Типа кодекс пишет Шон, а у него взгляд со стороны Империи. Сделано хорошо.
А по поводу Ремастер vs Оригинал. Не знаю что там такого ужасного в отражениях в воде, чтобы ради них терпеть серую гамму оригинала и баги оригинала. Я, когда в прошлом году перепроходил, с удовольствием выбрал ремастер. Исправленное освещение и приятная цветовая гамма решает. А автор очевидно наслушавшись советов из интернета, основанных на ютуб-роликах вида "вот вам первые 5 минут игры, в роликах проблема, значит весь ремастер гауно" изначально был предвзято настроен к ремастеру. 

Ответить

А автор очевидно наслушавшись советов из интернета, основанных на ютуб-роликах вида "вот вам первые 5 минут игры, в роликах проблема, значит весь ремастер гауно" изначально был предвзято настроен к ремастеру.

Если бы я тупо основывал свое мнение на роликах, то и 45 гиг бы качать не стал. Я побегал в ремастере минут 20, прямо кардинальной разницы (улучшений) не заметил. Игра стала намного светлее, да. Но хз, если игру изначально задумывали темной, то наверное так оно и есть. Плюс, я не хотел новых механик из новых частей.

Ответить