The Last Of Us Part 2 на PS4 Pro шумит "громче кондиционера"

Журналист Washington Post пожаловался в Twitter на неприлично высокий уровень децибел при игре в The Last of Us Part 2.

Ответ на публикацию @Ricardofpd
i can answer this finally lol!!!!

I have a first model PS4 Pro. Vents are clean. During The Last of Us 2, the fans are louder than my air-conditioning unit. They were so loud I had to raise the volume up on my speakers.

Even when I knocked it down to 1080p mode. https://twitter.com/Ricardofpd/status/1267495109400186880
«У меня первая модель PS4 Pro. Воздуховоды чистые. Когда я играю в The Last of Us Part 2, кулеры шумят громче моего кондиционера. Они шумели так сильно, что мне пришлось увеличить громкость колонок. Даже когда я понизил разрешение до 1080p.»

Многие пользователи давно жалуются на систему охлаждения, при этом новые игры работающие на пределе, делают эту проблему слишком заметной. Интересно, а насколько громкие шумы будут не на про версии PS4.

9.1K9.1K открытий
256 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Вы не понимаете задумку авторов игры. Громкий шум - это неотъемлемая часть экспириенса, ещё один слой фрактальной структуры, которая построена на теме цикличности насилия.

Журналиста раздражает шум консоли, ему хочется кого-то убить, в ответ он повышает громкость колонок. Теперь настал черёд злиться его соседям, которые звонят в полицию и жалуются на то, что судя по крикам и звукам из соседней квартиры, какую-то *** там забивают *** для ***. Вымотанные за последние дни копы приезжают на вызов с автоматическими винтовками и дробовиками, наставляют их на дверь квартиры и требуют от её обитателя медленно двигаться в их направлении ползком задом-наперёд, удерживая обе руки и левую ногу в приподнятом положении, громко исполняя при этом гимн США. Журналист почти справляется с поставленной задачей. Но предательски трясущиеся после длительных вибраций Dual Shock 4 руки не оставляют ему шансов на спасение. Американские копы - парни не промах. 

Журналист оказывается негром. Сцену убийства сливают в сеть. Массовые беспорядки захлёстывают уже всю страну. Трамп снова прячется в бункере - на этот раз уже в московском бункере ВВП, который любезно пустил его перекантоваться. Last of Us 2 снова переносят, PS5 решают не выпускать вовсе - проще будет дождаться шестого поколения консоли. CDPR украдкой регистрируют домен Cyberpunk 2078, клятвенно заверяя, что застолбили его исключительно для потенциального сиквеле, и ни о каком новом переносе речи не идёт. Геймеры всего мира не выдерживают, выбегают на улицы, и даже нацгвардия уже не может совладать с теми, кто годами учился прятаться в траве, скрываться за любым мусорным бочком, отвлекать противников бутылками и кидать им кирпичи прямиком в лобешник. 

Дракманн - гений.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На своей базовой походу всем подъездом взлетим

Ответить

Скооперируйтесь с другими подъездами - полетите всем домом, явно веселее!

Ответить

В такие моменты радуешься, что у тебя Slim, которая самая тихая

Ответить