Я приобщился к рою зергов

Вселенная зергов, улей зергов, история зергов, интересные факты о зергах, а также плюсы и минусы зергов.

Я приобщился к рою зергов
99 показов
6.9K6.9K открытий
44 репоста

Сыграл за них впервые недавно, пройдя кампанию за человеков в ремастере первого СК. Необычная раса/фракция по меркам стратегий в целом.) Понравились. Хотя, конкретно игра выбесила тупящими и застревающими юнитами (ну, это не только к ремастеру претензия, оригинал-то такой же. А хуле хотел от игры 90ых... :) ). Буду проходить мод на основе второго СК чуть позже.
За лонг спасибо!

Ответить

1998 год)) И да, я тоже ненавижу этих тупящих юнитов в СК1. Тут нужно показывать чудеса микроконтроля над армией. Скажу честно - мои руки слишком кривые, а мозг слишком ленив что бы успевать следить за всеми. Поэтому моя тактика в СК всегда была - кнтрл и лев.кнопка на юнитах одного типа - клавиша А - и тупо в автоатачный бой.

Ответить

ИИ зергов еще вызывают лютую ненависть, когда прилетает королева с харчком или сколопендра чуму кидает, правда с ИИ зергом легче всего иметь дело

Ответить

Это да, это да, к первой части было много претензий за контроль юнитов

Ответить

Мя всегда бесило насколько топорно в 1 части терраны высаживаются из транспортника. Хочешь сделать мега десант в стан врага, и вместо высадки челнок начинает тупить и погибает под обстрелом со всеми пассажирами.

Ответить

Есть кампании оригинального StarCraft на движке Starcraft II. Если хочется пощупать старую историю в новой обертке

Ответить