Разработчики Path of Exile представили дополнение «Жатва» — оно выйдет в конце июня

Игрокам позволят выращивать монстров и убивать их, собирая урожай.

Разработчики Path of Exile представили дополнение «Жатва» — оно выйдет в конце июня
4.1K4.1K открытий

Что-то нечеловечески хихикаю с комментов людей мягко говоря казуальных, которые даже не провалились в анонс нормально, а уже рассказывают про то, что лига будет провал с плохим крафтом и скучным лиг контентом, вам бы каждую лигу видеть рескин бричей/легиона абиссов.
Ввод таймлесс пасивок с легион джевелов в дерево, типа агностика, жестко меняет огромное кол-во возсожностей дек билдинга; наконец-то новые бранды(ура); упрощение крафта это плохо, да и в целом пока не показали всех абилок с нового огородного станка, не оч понятно, будет это более-менее окей механика или сломанная в плане баланса, аля синтез(1000 ес регалии/бестиарий с его дюпом баз и тп).
В целом самая страшная строчка про ввод делириума в кор игры, а особенно, что чем больше активностей на карте, то тем больше шанс его прокнуть. Если это будет работать по принципу больше джусишь мапку и прям огромный шанс прока делириума, то эт будет оч скверно, ибо прошлая лига и так показала, что лута уж слишком много было, я давно не помню, что бы даже фт работая я успевал за 1,5-2 месяца лиги выенсти 1,8-2к екзов.

Ответить

скучным лиг контентом

Как твои слова про билды и количество экзов за месяц говорят о том, что механика лиги (огород/гирлянды) будет веселой? Тут вроде жалуются не на билды/рынок, а на унылость вот этого говна с рассадкой.

Очередной списиалист ворвался в тред и хочет выглядеть умным, кек.

Ответить

 будет это более-менее окей механика или сломанная в плане баланса, аля синтез

Они уже сказали что часть крафта могут не пустить в стандарт так что должно быть всё круто (ну, я с войдовости не расстраиваюсь особо) с этим

Ответить

Типичное ПоЕ комьюнити. А я, вот, уже мечтаю запилить арк бренды. Такой-то атас будет, ухх! 

Ответить

про 2к мало верится, кидай скрин сундука (или РМТ вывода)

Ответить