Прошел Ведьмак 3

Помог всем друзьям, выполнил все заказы, переспал со всеми женщинами, нашел все карты, получил все достижения. И вот, что я хочу вам сказать...

451451 показ
26K26K открытий
88 репостов

Даже не знаю, поиграл в игру разок пару лет назад и остановился на том что не мог убить голема в квесте с какой-то чародейкой из начальных локации, так и скипнул проходняк.


Однако в начале этого года друг подарил её мне и я решил попробовать снова: в этот раз я голему наносил не жалкие 6 урона, а полноценный дамаг с помощью которого я этот квест и прошёл, хотя разница была лишь в ~2 уровнях. Однако по сюжету проходить стало даже интересно, но отсутствие хоть какого-то дамага по высокоуровневым противникам сильно надоедало, после чего решил взломать игру при помощи трейнера и накрутить себе уровень.
Но и тут меня ждало разочарование: в полностью зелёном (по качеству) сете не смог убить бандита с дешманским мечом из начала игры, который на 2 уровня выше меня (35 уровень).

Тут я эту игру и удалил, после чего вернулся к своим соулсам.


Так вот, вам не надоедает выполнение миллиона скучных квестов ради получение опыта?

Ответить

Так вот, вам не надоедает выполнение миллиона скучных квестов ради получение опыта?

Прикол в том, что это, пожалуй, единственная игра в которой нет скучных квестов. Поэтому все новые RPG с ней и сравнивают постоянно вот уже 7 лет.

А невозможность убить высокоуровневых врагов действительно раздражает. Но таков путь.

Ответить

В Ведьмаке нет миллиона скучных квестов. Видимо он просто не для вас в этом плане.

Ответить