Какие ачивки заставили вас бросить выбивание платины?

А так же пример 10 достижений из-за которых я не стану пытаться пройти игру на 100%.

Какие ачивки заставили вас бросить выбивание платины?
2424 показа
12K12K открытий
22 репоста

Трофеи Риддлера собрала почти на сто процентов случайно (какой-то один в гайде искала), люблю просто в каждый угол заглянуть и всё обползать. Перья в первом Ассасине так собирала, даже не помню, была ли ачивка за это. Так что с коллекционными ачивками проблем не испытываю.
На сложность и на время мне хуже даются, но если понимаю, что это не для моего скилла, то забиваю чаще всего, без раздражения, так как такое должно вознаграждаться.
В Стэнли меня вообще ачивка за пять/десять лет не бесит, ну мета и мета, забавно. Тем более что получить её всё же можно.
Всякие за ранний доступ/поддержку раздражают сильно, да. Кооп тоже, но меньше, это хоть выполнимо, если сервера живы. Вот где у меня ядерный подрыв был, так это в весьма средней индюшке Where the Water tastes like Wine. Там есть ачивка, которую по авторскому замыслу получить вообще нельзя. Типа недостижимая цель. И я бы поняла это как социальный комментарий, но себе-то на аккаунт автор игры её выдал.

Ответить

Потому, что автор - типикал сноуфлейк, особенное до eбёнoй матери творение, настолько особенное и уникальное, что достоин ачивки, которую буквально нельзя получить.

Ответить

Хз, В бэтмене как по мне выбивание за всех персонажей всех медалей намного более долгое и нудное занятие чем Риддлер.
А про вино и воду тож сгорел.

Ответить