Какие ачивки заставили вас бросить выбивание платины?

А так же пример 10 достижений из-за которых я не стану пытаться пройти игру на 100%.

Какие ачивки заставили вас бросить выбивание платины?
2424 показа
12K12K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Напомнило в пилларсах ачивку за то что ты спонсор на кикстартере их игры. Такой идиотизм(

Ответить

S.A.M. в помощь, и никаких мук совести. Помнится, я где-то читал именно по этой самой ачивке, мол, "Она не обязательна для 100% у Дёрта, такшо можно даже не переживать" - но тот, кто это писал тупо не шарит в элементарных психологических "пунктиках", которые заложены природой, а значит - скорее "объективны", чем "субъективны, следовательно подавляемы" (например, насколько я помню, "стремление обязательно закончить однажды начатое", чем ачивкодроч в какой-то степени и является, даже если "закончить начатое" порой можно трактовать не буквально, но сам факт последнего бесцветного квадратика (/одного из немногих последних) уже превращается в незакрытый гештальт).
Себе я его, правда, (ЕМНИП) ещё не поставил, но спасибо за напоминание, надо будет анлокнуть сегодня же. Пофиг, если забанят (сверив свои внутренние списки участников и челов с анлоком ачивы) - #ящитаю, что если девы настолько освинели, что таким (дешёвым) сомнительным способом "благодарят" раннедоступщиков (и прочих, кто помогал при разработке), при этом создавая невозможный к дезинфекции гнойничок у всех прочих,

либо они настолько невежды, что не шарят в психологию (см. выше), то они уже автоматически себе подписали S.A.M.-приговор. И на хуй таких девелоперов, вот честно, мне моё (пусть и мнимое, и "да это ж идиотизм, Витёк!") спокойствие гораздо дороже укоров и обвинений в бесчестно анлокнутой ачивке.

Ответить

Так можно же игру с аккаунта выпилить

Ответить