«Вы не сможете свободно вздохнуть»: создатели The Last of Us Part II о мире игры

Заключительная часть дневников разработчиков.

11 показ
5.7K5.7K открытий

По структуре ролика сильно похоже на промо кампанию Days Gone. Скармливают что-то интересное фрагментами, интерес стараются разогреть максимально, рассчитывая на предзаказы в том числе. Что будет в итоге - ещё большой вопрос. Лучше не торопиться с предзаказами, а дождаться отзывов от реальных игроков. Обзорам от игрожура я бы не доверял вообще.

Ответить

 Лучше не торопиться с предзаказами, а дождаться отзывов от реальных игроков. Обзорам от игрожура я бы не доверял вообще.

Тем кто любит предыдущие игры Naughty Dog и в частности LoU1, никакие отзывы и обзоры не нужны. Они просто ждут выхода и играют сами. Naughty Dog поводов усомниться в качестве своих игр не давали до сих пор.

Ответить

Я бы и мнению поигравших не доверял, особенно хейтерков развелось много,  я доверяю только своему мнению и глазам, а они уже мне эту игру давно продали и я уверен на 100% что не разочаруюсь. Ибо до этого студия не подводила никогда, такие игры это то ради чего я консоль купил, половина из того что нравится другим мне вообще не заходит. А слушать мнение других это вообще странно как по мне, я один раз послушал дураков и очень долго не покупал Days Gone. Нужно ли мне было мнение других чтобы покупать God of war по предзаказу? Или Red Dead Redemption 2? Или Uncharted 4? Нет разумеется, все и так ясно и понятно. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще лучше положиться на свои чувства. Нравиться - бери.

Ответить

95+ будет в итоге. Народ уже писается от нее

Ответить

Ориентироваться на отзывы реальных игроков ещё хуже, чем от игрожура. У вторых хоть рецензии почитать можно.

Ответить

И дело тут даже не в абстрактных чемоданах, а в самой обычной субъективности. Мы все разные и вкусы у нас разные, а игры становятся все комплекснее и сложнее, значит и оценивать их сложнее, даже если ты условный непредвзятый обзорщик в вакууме. Пожалуй, можно доверять обзорам, если вкусы автора и его оценки сильно совпадают с твоими собственными относительно других произведений. И все равно, с предзаказами я бы не стал рисковать.

Ответить