Tales of Symphonia Remastered трейлер с датой релиза

Bandai Namco показали сюжетный трейлер игры, раскрывающий дату релиза. Ремастер выйдет 17 Февраля 2023 года на всех консолях. В игре будут присутствовать русские субтитры. Добавят ли их в уже вышедшую версию на ПК пока ещё неизвестно.

2121 показ
866866 открытий
24 комментария

Когда выйдет ремастер Ксилии? 🤔
Единственный эксклюзив для PS3. Только из-за неё не продал старую плойку.

Ответить

На эмуляторе PS3 уже давно отлично работает. Нет смысла ждать.

Ответить

Такое впечатление что всем героям по 7-8 лет, как их можно воспринимать в серьез? почему то к рисованным 2д персонажем таких претензий не возникает.

Ответить

там как раз на это расчёт. вроде всё ярко, цветасто, куча персонажей-детей... а вокруг происходит один большой пиздец. оттого игра прям порой жутковатая.

Ответить

Это пиздец, чем они думают? Нахрен это перевыпускать? Это же уже есть на печке, все кому надо уже прошли. Продажи будут стремные и больше ремастеров старых тейлсов мы не увидим. Надо переиздавать и ремастерить игры-заложники одной платформы. На PS3 были тейлсы которых больше нигде нет, на PS2... Почему бы их не переиздать? Непонятен выбор симфонии конечно. Страшно далеки они от народа.

Ответить

Да, странно что сразу не выпустили везде, когда делали ремастер для пк. Но все равно, на западе, консоли гораздо популярнее, свою аудиторию игра найдет. Ремастер, наверняка, был не особо затратный, думаю продажи будут соответствовать ожиданиям

Ответить

это xillia чтоль? первая ещё ничего, но унылая, а вторая - это просто боль и отчаяние. вот на ps2 да, есть destiny r, destiny 2 и rebirth, но загвоздка в том, что они все только на японском. есть ещё legendia, но её точно сейчас никто не купит. да и вообще, всё это отлично играется через эмуляторы, поэтому кому было надо - давно прошли.

Ответить