Forza Horizon 5. Чего ждут игроки от Playground Games?

В преддверии прихода некст-гена я предлагаю немного помечтать о том, какой мы бы хотели видеть следующую часть лучшей автомобильной франшизы этого века. Я начну, а вы продолжайте в каментах. Поскольку dtf это сайт для разработчиков, я уверен, англичане прочтут этот пост и, возможно, реализуют наши идеи.

С трудом добавленные в 4 часть Митсубиси.
22 показа
29K29K открытий

1. Хотелось бы более структурированную карьеру с чемпионатами итп. А то сейчас это просто набор соревнований, которые можно проходить в любом порядке на любом авто.
В предыдущих частях было лучше.

2. Кастомизацию салона хотелось бы увидеть, хотя бы на уровне цвета сидений.

3. Возможность открывать/закрывать крышу кабриолетов.

4. Убрать нахрен шмотки из вилспинов

5. Более проработанную систему повреждений с платным ремонтом (но этого не будет). Сюда же можно было бы добавить износ авто, чтоб беушные машины с аукциона чем-то отличались от авто из салона.

Ответить

Ты нифига не понял суть форзы, насчёт первого пункта. Тем она и прекрасно, что не заставляет тебя заниматься всем подряд в обязательном порядке, а ты волен проходить только то направление какое хочешь. Шоссейные гонки? Ок, вот тебе ещё только играй. Автокрос? Ты по адресу, прошёл 5 гонок тебе ещё 10 по Автокросу насыпало, и кроме авткроса к примеру, больше ничего не интересно. За это я очень люблю форзу, не нужно менять эту концепцию.

Ответить

Самое главное вспомнил!
С имбовостью полного привода надо что-то делать! Хотя бы разделить соревнования по типу привода!

Ответить

Дельно. И еще разные режимы работы дворников.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить