Игры от Electronic Arts заняли половину топа по продажам Steam — но отзывы не везде хорошие

Результаты возвращения издателя к пользовательским обзорам.

Игры от Electronic Arts заняли половину топа по продажам Steam — но отзывы не везде хорошие
14K14K открытий

Бля, надо будет когда-нибудь перепройти весь Драгон Эйдж. А то я Инквизицию в свое время так и не прошел, наслушавшись ужасных отзывов. Там сейчас только Инквизиция есть в Стиме?

В свое время наслушался таких же про вторую часть, а она оказалась очень даже неплохой.

Ответить

Так в Inquisition главная проблема - это отсутствие хороших дополнительных квестов (они есть, но их мало).
Если в прошлых частях, хотя бы, масштабы карты были комплексными, то тут ты минут 7 бегаешь от одной головы к сундуку, после ко второй голове по, пусть и красивой, но большой локации, где кроме подобного да безликих барьеров ничего и нет. 

Ответить

Есть, полное издание Инквизиции 1249р, первая часть за 249р и 149р Awakening, вторая часть 499р и 549р все dlc к ней, и это все по скидке 75%. Ужс, первый и второй DA стоит 999р без скидок.

Ответить

А то я Инквизицию в свое время так и не прошел, наслушавшись ужасных отзывов

Самый главный совет - не задерживайся во Внутренних Землях дольше, чем требуется по сюжету (а там всего 4 очка репутации надо набрать, на пару часов делов). Лучше потом вернешься, если захочется еще побегать и задания повыполнять. Очень многие на этом прокололись, усевшись выполнять все эти бесконечные задания, устали и забросили игру, по сути даже не выйдя из начальной локации - а потом негативные отзывы, да...

Ответить

Инквизиция хорошая игра, если играть чисто по сюжету, то есть проходить главные миссии и миссии сопартийцев.

Ответить

Вся серия Dragon Age сейчас в стиме. Инквизиция сразу полным изданием продаётся, у второй части DLC-набор отдельных денег стоит.

Ответить

В стиме уже все 3 части, только первая пока что без комплекта для. Добавят или нет - неизвестно, т.к. для иностранцев полное издание всегда было в продаже, а у нас недоступно)

Ответить

Ну там на самом деле всирали франшизу постепенно, первая эт конечно самая крутая, выборы Аля Mass effect, крутые сюжетные повороты, неплохая разница в выборе расы. Ну а потом с каждой частью всё хуже, ещё и гендеры стали мешать, вобщем пришли к инквизиции -_-

Ответить

Я так вторую ДА не могу себя заставить поиграть. После 90 часов в первой запускаю ДА2, накатил каких-то модов, думаю щас все будет. А там... хз, никак не хочется в это играть. 

Ответить

как обычно говорят "главное пересилить Внутренние земли, дальше попрет!" :) Инкивизиция по первому разу заходит неплохо, кстати. Главное осилить самое начало и не бросить :)

Ответить