Игры от Electronic Arts заняли половину топа по продажам Steam — но отзывы не везде хорошие

Результаты возвращения издателя к пользовательским обзорам.

Игры от Electronic Arts заняли половину топа по продажам Steam — но отзывы не везде хорошие
14K14K открытий

Кто-то реально любит инквизицию? Я разочарован.

Ответить

Там классные арт и сюжетка, особенно если с "Чужаком" играть. Хоть и многое "никанон". Но гринд и вековые загрузки даже на ссд, это конечно да, пиздец.

Особенно кайфово было, когда в пределах одного диалога одного квеста, тебя могло кидать по нескольким локациям, вместо того чтобы гг и напарник поговорили обо всём сразу в одном месте, а не перемещались на километры, чтобы поговорить у другого, абсолютно такого же случайного стола/окна. А между этими "скачками", напомню, загрузки в пару минут. И ты сидишь в эти моменты такой:

Ответить

Я не люблю инквизицию, но не очень понимаю откуда к ней столько хейта. Претензии к слабым побочкам вполне можно было применить еще к первому МЕ (который вроде как все любят) и его бессмысленному исследованию планет. Чем отличаются задания - "убей 10 баранов" от "найди 4 медальона матриарха Азари" мне не очень понятно.

Ответить

У меня увожение только к арту и художникам, столько работы, а получили....

Ответить

Блять, в ней столько же косяков, сколько и в ориджинс. А если учитывать сколько косяков там на процент прохождения - ориджинс это просто фаворит говноедства. Вспоминаем хотя бы глубинные тропы.

Ответить

у меня она на втором месте после DAO.

Ответить

Да, если не ходить по пустым локам, а идти тупо по сюжету и квестам напарников и длс (но не то, которое еще одна пустая локация). Просто видишь что в квесте написано "собери 10 чего-то" и скипаешь его даже не открывая. Это вообще как будто фишка bioware-- делать максимально неинтересные доп квесты со времен же Mass Effect . На счет Корифея, да, он стандартный злодей, но и появляется по сути в конце уже и мне как-то не мешал. Зато у игры классный арт, дизайн, проработанные персонажи и диалоги, хорошая музыка и локи (кроме Внутренних земель). И мочить драконов интересно, и их не один на всю игру.

Ответить