Станьте вольным торговцем — вышел свежий ролик Warhammer 40,000: Rogue Trader

Новые персонажи и разнообразные локации ждут игроков.

Компания Owlcat Games подогревает интерес игроков к будущему проекту Warhammer 40,000: Rogue Trader. На этот раз разработчики выложили новый ролик на своем YouTube-канале:

Во второй части «дневника разработчиков» игроки познакомятся с вольными торговцами, за которых геймеры будут играть. В Warhammer 40,000: Rogue Trader можно перемещаться в космическом пространстве с помощью огромных кораблей, внутренности которых можно увидеть в видеоролике. В ролике также показаны облики торговцев и новые локации.

44 показа
4K4K открытий
107 комментариев

Станьте вольным торговцемПо итогу все сведется к обычному мочилову

Ответить

Представить иную Ваху проблематично

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Империум это фашизмНет
диктор в ролике сказал слово "дайверсити"Ваха толерантна ко всем. Мужчины, Женщиы, Боевые вертолеты... Все могут умереть за Императора.

Ответить

Комментаторы забайтили на регистрацию... Империум неоднороден как одна планета или страна. В каждом секторе и субсекторе есть свои менеджеры которые применяют те или иные меры по развитию. В имперском кредо до чешуя правил но все они могут трактоваться как удобно, до тех пор пока ты - соблюдаешь "гигиену", делишься десятиной и не воюешь против империума. Тебя не принуждают быть "фашистом" , но фашист это своего рода "идеал империума" и если ты не идеал тебя не "подстрегут под сервитора", просто за твоей спиной будет всегда "фашист" (адекватный или нет, мы не знаем) который будет записывать и анализировать каждый твой чих и пук. На одних и тех же планетах может уживаться как утопичное равноправие с изобилеем, так и феодально-сословное общество. Так или иначе весь этот зоопарк велосипедов и костылей работает, в условиях - войн, трудной логистики и ещё вагон и тачка проблем (в зависимости от сектора).
Противные жюки, верните мне мои тапочки и плед, я возвращаюсь в свою гробницу.

Ответить

В итоге опять будет говняная RTS типа DoW3 - на это очевидно намекает внешний вид локаций.

Ответить

...
... ...
Вы ведь в курсе, что это пошаговая партийная РПГ, да?🥴

Ответить