Слух: сюжетные подробности Resident Evil 8 (со спойлерами)

Слух: сюжетные подробности Resident Evil 8 (со спойлерами)

Статья основана на материале портала Biohazard Declassified

Многие фанаты Resident Evil рассчитывали получить больше информации на мероприятии, посвященному PlayStation 5, запланированному на эту неделю, в надежде увидеть трейлер Resident Evil 8. К сожалению, из-за сложившейся ситуации, Sony решила отложить мероприятие. Похоже, нам придется подождать немного дольше, чтобы узнать все подробности о игре.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Следующие данные не были подтверждены на сегодняшний день. Тем не менее, они взяты из надежных и проверенных источников.

Изучение оккультизма

Оккультизм будет играть большую роль, но в нем нет магии. Существует культ, который поклоняется чудовищам, созданным новым вирусом. Также, есть намеки на что-то сверхъестественное, но это может объясняется тем, что вирус, который находится в воздухе, время от времени вызывает галлюцинации.

Антагонисты

Главный злодей игры - человек по имени Алан Р., таинственный граф, живущий в замке. Он является лидером или, по крайней мере, высокопоставленным членом «The Connections».

Второстепенный злодей - Наталья/Алекс Вескер. Есть также данные, намекающие на то, что Blue Umbrella не так чисты, какими они себя представляют.

Новый играбельный персонаж - Эмили

В некоторых моментах игры можно будет поиграть за жителя гор по имени Эмили, женщину 20 лет, которая помогает Итану. Она ищет своего отца. Эмили выросла в деревне и будет помогать Итану, а затем работать с ним, чтобы найти своего отца и сбежать.

Фонарик сыграет большую роль

У вас есть фонарик и в игре часто встречаются довольно темные локации, что заставляет вас использовать его, сродни многим другим играм этого жанра. Фонарик может разрядиться без батареек, но постепенно перезаряжается сам по себе.

Локации

Помимо деревни (основное место действие и название игры, стилизованное под VIIIAGE), в Resident Evil 8 можно будет изучать и другие места, такие как Замки, Пещеры и Леса. Он будет уделять больше внимания «наружным» локациям, чем в остальных частях этой игровой серии.

Ребенок и Злой Крис Редфилд?

У Мии и Итана есть ребенок. Из-за их инфицирования во время Resident Evil 7, он стал калекой и не является нормальным ребенком. Они живут довольно одинокой жизнью в отдаленном месте и пытаются спрятать своего ребенка. Тем не менее, Крис Редфилд врывается в дом Итана и их ссора заканчивается казнью ребенка Итана, после чего Крис стреляет в Мию. По-видимому, он действует самостоятельно, и это не является частью официальной операции.

Когда Итан очнется, Криса уже не будет. Но, он не оставил Мию умирать, а перевязал ее. В комнате присутствует несколько темных фигур и Итана тут же похищают, а затем он просыпается в «Деревне».

Путешествие Итана

Итан должен пробраться через горы. В этом регионе произошли необъяснимые исчезновения. Вы начнете игру беззащитным, прежде чем найдете свое первое оружие.

Враги в Resident Evil 8

Главные враги - зомби и бледные, похожие на человека враги, похожие на Ганадос. Собаки, волки и враги, похожие на Lickers так же присутствуют. Существуют зомби с мечами, ножами и дубинками. Они появляются, в основном, в более позднем периоде игры, когда вы входите в «Замок».

Слух: сюжетные подробности Resident Evil 8 (со спойлерами)
Слух: сюжетные подробности Resident Evil 8 (со спойлерами)

Так же, в игре есть похожие на оборотней враги. Они, судя по описанию, наиболее опасны и отвратительны, чем обычные враги.

Судя по описанию игры, она представляет собою «серьезный уход от трендов предыдущих частей» и является «самой мрачной и ужасной» частью в этой игровой серии.

6.6K6.6K открытий
52 комментария

Отвратный машинный перевод.
Местами то Этан, то Итан
Вторичный злодейВторостепенный
В некоторых моментах игры можно будет поиграть за Mountain ResidentГугл не справился с переводом
РасположениеЛокации
Помимо титульного «Villiage»Можно же перевести как деревня и в скобках указать оригинал и связь с предполагаемым названием игры
инфецированияинфицирования
Из-за их инфецирования во время Resident Evil 7 он деформированdeformed child это не деформированный ребенок, а скорее ребенок-калека
Итан ТрекСкорее, путешествие Итана.
Враги обители зла 8Ну тут тупо «Враги Resident Evil 8»
похожие на Ганадосана Ганадос
Ну и самый шик конечно вот:
Миа и Итан имеют ребенка.Бедный ребенок. Вот, кто нам на сайт по ночам ЦП заливает, Миа и Итан. В оригинале "Mia and Ethan have a child".

Помню, еще в школе на примере фразы %someone% has %something% рассказывали, почему дословный перевод — плохо.

Ну и в заголовке лучше сначала написать, что это слух явно.
Типа так:
Слух: сюжетные подробности Resident Evil 8 (со спойлерами)

Ответить

Вторичный злодейНу, справедливости ради, где-где, а вот в Resident Evil злодей и правда может быть насквозь вторичным) 

Ответить
Автор

Вроде пофиксил, спасибо!

Ответить

Имеют ребёнка - так же говорят люди.

Ответить
Ответить

Когда идей не остаётся просто делаешь прошлого главного героя злодеем

Ответить

Мне кажется у них уже давно эта идея в голове засела, долгое время в Revelation 2 до официальных новостей, очень упорно ходили слухи о том, что Крис будет злобрым. 

Ответить