Игры, которые я не буду доигрывать

Со временем у геймеров копится бэклог из игр, которые они хотят пройти. Будь это закупки на распродажах от Габена или других площадок, "релизы" на трекерах или откладывание игр в "долгий ящик" из-за недостатка времени залететь с двух ног в ожидаемую новинку. Но есть игры, на которые люди тратят много времени, проходят даже больше чем пол…

— Нормально же игрались...
44 показа
26K26K открытий
22 репоста

Благодатная тема! Из свежего дропнул Plague Tale Requiem, что очень обидно, т.к. ждал выхода весь год. Просто не могу в неё играть, каждый раз как захожу - начинает сразу нарастать раздражение вообще на всё происходящее, вплоть до лютой ненависти и рейджквита через час. Головой понимаю, что так быть не должно и игра далеко не плохая, но ничего не могу поделать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С тобой все нормально, игра реально душная. Мне нравилась первая часть, потому что была интрига с крысами, мистика это или же мутации или пришельцы, и так далее.

Но боже упаси самому играть в Реквием, я даже на стриме еле досмотрел. Только музыка там тащит и местами графика.

Ответить

Я игру до конца еле домучал. Она красивая, но геймплей очень дубовый. Дошло до того, что я легкую сложность поставил и просто пробегал стелс-сегменты, где это было возможно.

Ответить