Игры, которые я не буду доигрывать

Со временем у геймеров копится бэклог из игр, которые они хотят пройти. Будь это закупки на распродажах от Габена или других площадок, "релизы" на трекерах или откладывание игр в "долгий ящик" из-за недостатка времени залететь с двух ног в ожидаемую новинку. Но есть игры, на которые люди тратят много времени, проходят даже больше чем пол…

— Нормально же игрались...
44 показа
26K26K открытий
22 репоста

Для такого есть стримы на твиче. Я для себя нашел стримера, который более менее внимательно проходит игры и кайфую. С нынешними ценами на игры и их качеством покупать не хочется все подряд. Еще и вот такую ситуацию устраняет.
У меня лично дропнут:
- Скайрим Стража Рассвета/Драконборн - Я прошел оригинальный Скайрим на релизе. К моменту выхода длц начинал перепроходить, но все время забивал на него.
- Sleeping Dogs - купил на распродаже. Пару раз начинал и забивал потом.
- MGS5 - где-то на середине задушился менеджментом на базе.
- Бэтмен Аркхэм Кнайт - дропнул, когда узнал, что ради концовки надо все загадки Ридлера решить.
- Дум Этернал - игра оказалась говном про марио с дробовиком.
- Бордерлэдс (серия) - начинал несколько раз, но как-то не цепляет игра после 1-2 игры в нее тупо заходить не хочется. Еще дико душило, что нет озвучки в игре, а персонажи любят тарахтеть прям 24/7.
- Дарк Соулс 2 Школяр - проблема, как со Скайримом. Прошел оригинал на релизе. Переиздание начинал несколько раз, но где-то, после Мясного Голема и Забытой Грешнице забивал на нее.

Ну, вот где-то так дела обстоят.

Ответить

Что за стример?
Как раз подобное ищу

Ответить

Что там в МГС5 менеджить то лол, игра сама подкидывает всех куда надо, максимум одну головоломку по сюжету надо разгадать через интерфейс

Ответить

Ты просто пока не дошел до стадии, когда начинаешь дропать уже прохождения стримеров через 20 часов.

Ответить