Игры, которые я не буду доигрывать

Со временем у геймеров копится бэклог из игр, которые они хотят пройти. Будь это закупки на распродажах от Габена или других площадок, "релизы" на трекерах или откладывание игр в "долгий ящик" из-за недостатка времени залететь с двух ног в ожидаемую новинку. Но есть игры, на которые люди тратят много времени, проходят даже больше чем пол…

— Нормально же игрались...
44 показа
26K26K открытий
22 репоста

Просто иногда нужно играть несмотря ни на что. Порой, играя ,ты думаешь, что может это не та игра, в которую ты на самом деле хочешь играть, что лучше провел бы время в другой, но сам не знаешь в какой, начинаешь искать причины почему тебе не нравится сейчас играть в то, во что ты сейчас играешь и в итоге бросаешь.

Но это не так. Просто сам орой не знаешь чего хочешь ( говорю по себе). После прохождения рдр2 в третий раз, ласт оф ас, годовара, ГТА, дарков, я можно сказать пресытился ААА-играми и пытался искать в других играх те же ощущения, тот же кайф. Но понял, что не все игры делаются одинаковыми, какая то лучше, другая хуже.

Что я этим хотел сказать. Просто играйте, братья. Отложенная в долгий ящик игра, скорее всего там и останется. Нет времени, устал, потом поиграю - да, все мы успокаиваем себя этими причинами, почему игра нам не даётся. И именно поэтому я встаю на час-полтора с утра пораньше, чтобы хоть немного поиграть перед работой, когда у меня есть время, есть силы и желание. Потому что я боюсь что после работы у меня их не будет.
Всё.

Ответить

Встать пораньше, чтобы поиграть перед работой это мощно

Респек

Ответить

Тоже играл перед работой, но как-то сильно убивается мотивация к работе. Результативность понижается, продуктивности нет. Мозг будто уже получил вознаграждение и нах работать ему

Ответить