Игры, которые я не буду доигрывать

Со временем у геймеров копится бэклог из игр, которые они хотят пройти. Будь это закупки на распродажах от Габена или других площадок, "релизы" на трекерах или откладывание игр в "долгий ящик" из-за недостатка времени залететь с двух ног в ожидаемую новинку. Но есть игры, на которые люди тратят много времени, проходят даже больше чем пол…

— Нормально же игрались...
44 показа
26K26K открытий
22 репоста

Ууууу, сейчас добиваю в муках Star Wars: Jedi Fallen Order. Пиздееееццц, какая же это тягомотина, бросал ее на половине примерно на год, решил добить так как свербило. Если бы не охуенный подьем на древо в кашиике то бросил бы нахуй навсегда. Прям очень классно сделали. А в остальном - жуткая посредственность, унылый сюжет, никакущий геймдизайн, абсолютно конченые бои, заебавший вкрай бэктрекинг. Ебанутые загадки. Обоссанная карта на которой я тупил часами не зная куда идти дальше. Короче 3/10. Насколько котор был охуенным настолько же этот высер ужасный. Нельзя так делать игры.

Ответить

Если понравятся графика и местные бои на световых мечах, то можно всю игру пройти, не чувствуя ее занудства. Я почти платину в ней получил, буквально пару сундуков не нашел.

Но указанные поинты на сто процентов верны, просто игра чисто для "мама, я джедай".

Возможно, мне еще зашло, потому что играл на макс. сложности.

Ответить

Кстати, да есть такое. Но вот её я пробежал потому-что лазерные мечи делают вжжжж.

Ответить