Зомби-Пираты: что такое Берег Вампиров из Total War: Warhammer II

Вспоминаем самое оригинальное DLC к глобальной стратегии

Зомби-Пираты: что такое Берег Вампиров из Total War: Warhammer II
5454 показа
17K17K открытий

Не нравится ТоталВар, не нравится Вархаммер - но вот эта часть прям интересует.

Попробовать чтоль на досуге.

Ответить

Пока не бери. После последнего DLC они кучу багов в игру завезли довольно значимых, например, никакие усиления силы атаки юнитов не работают, и уже 2 месяца не выпускают патч для починки.

Есть бета версия, где это почининено, но завезли другие баги, например, у меня в какие-то моменты в битвах ФПС стал падать до неиграбельных 2 кадров.

А вообще игра хорошая, но куча ДЛС и может такое произойти, что чинить будут долго. Если не горит, лучше дождаться конца года (выйдет последние ДЛС к 2 части), после этого значительных изменений в игре вводить уже не будут, значит вряд ли что то сломают + будет еще больше контента для развлечения, если игра зайдет.

Ответить

Можно и попробовать конечно. Но... там достаточно много  ДЛС (они вкусные и интересные, но все же много), стоит купить и первую часть, тогда будут доступны расы для неё (а к ней стоит купить и все ДЛС). У меня все куплено, и в результате... я захожу в игру и начинаю выбирать за кого поиграть из более чем 50и лордов (15 фракций), устаю и закрываю игру. 

Ответить

Надо было брать, пока распродажа была в стиме. Теперь реально лучше скидок подождать - а то со всеми длц цена больно кусает

Ответить