12 июня в Steam выходит мод для The Elder Scrolls IV: Oblivion - Nehrim: At Fate's Edge

SureAI представляют Nehrim: At Fate's Edge - конверсионный для TES IV: Oblivion. Исследуйте одноименную страну Nehrim, её густые леса и пустыни, спуститесь в древние склепы и лабиринты пещер и испытайте необычную и захватывающую сюжетную линию, которая разворачивается за пределами добра и зла.

Насколько огромен мир и как он был создан?

Мир игры примерно равен миру Oblivion. Тем не менее, в Nehrim ландшафт создан полностью вручную и поэтому в нем гораздо больше разнообразия, чем в лесах Oblivion.

Сколько времени понадобится, чтобы пройти игру?

В отличие от Oblivion, основной квест, включающий 35 квестов, находится на первом плане в Nehrim. Основной квест не только намного более интенсивный, чем в Oblivion, но и более обширный. Вы можете пройти Oblivion примерно за 10 часов. Этого времени не хватит, чтобы пройти основной квест в Nehrim. Кроме того, в игре присутсвует около 30 побочных квестов.

В чём самое главное отличие от Oblivion?

Система навыков. В Nehrim вы повышаете свой уровень, набирая очки опыта. Вы получаете очки опыта, убивая монстров и больше всего за выполнение квестов. Это лучший способ мотивировать игрока не пропускать их. На каждом уровне вы получаете «очки обучения», которые можете обменять на повышение навиков у учителя - как в серии «Готика».

Скачать Nehrim: At Fate's Edge можно будет бесплатно, но для игры понадобиться оригинальная TES IV: Oblivion. Русский язык в наличии.

4.7K4.7K открытий
91 комментарий

Столько раз пытался поиграть в обливион, но эти анимации, я не могу их терпеть. Наверное нужно иметь талант чтобы сделать настолько отвратительные анимации, особенно ходьбы, почему персонажи так виляют жопой?

Ответить

Если не играть в анимации и разглядывание рож неписей то игра шикарна.

Ответить

В моих воспоминаниях почти 15летней давности осталось классное освещение, вода, дальность прорисовки и качество растительности. Никакого влияния жоп в упор не помню

Ответить

Надо было играть в год выхода. Иначе без модификаций никогда не сможешь переварить Обливион. Тру.

Ответить

Для своего времени игра обладала очень красивой графикой.

Ответить

надо часиков десять побегать привыкнуть а дальше норм будет 

Ответить

Люблю Обливион больше тройки и четверки. Атмосфера, картинка и музыка просто потрясающие 

Ответить