Amazon детализирует развитие персонажа в своей новой MMO New World

Прогресс будет делится на три вида: Основные атрибуты, Навыки торговли и Владение оружием.

Основные атрибуты

Когда вы впервые прибудете в Aeternum, у вашего персонажа будет 5 очков в каждом из основных атрибутов, и вы не сможете опуститься ниже этого минимума. Каждый раз, когда уровень вашего персонажа повышается, вы получаете Очко Атрибутов, которое можно потратить на любой выбранный Атрибут. Потолок атрибутов составляет 60 очков, но его можно превысить за счёт одетых вещей. Однако при превышении 60-ти очков польза от хи прокачки будет снижена. Если вы считаете, что указали ошибочную точку или хотите увеличить общее количество баллов, вы можете перераспределить свои атрибуты за небольшую плату в монетах.В начале игры перераспределения бесплатны, поэтому у игроков есть возможность экспериментировать, не платя комиссию.

Amazon детализирует развитие персонажа в своей новой MMO New World

Сила

Сила управляет вашей мощью с помощью оружия ближнего боя. Тяжелое оружие ближнего боя, такое как Боевой молот, масштабирует свой урон исключительно на Силу, в то время как более легкое оружие ближнего боя, такое как Меч, масштабирует свой урон в основном на Силу, но также и на Ловкость.

Ловкость

Ловкость управляет вашей эффективностью с оружием дальнего боя. Луки и мушкеты увеличивают силу ловкости персонажа. Легкое оружие ближнего боя также видит выгоду от вашей Ловкости, но не так много, как от Силы.

Интеллект

Интеллект управляет вашей силой с помощью магического оружия, включая любые магические перки, которые может иметь ваше оружие. Как чисто магическое оружие, такое как «Огненный посох», так и физическое оружие с магическим перком (например, «Пылающий меч») усиливаются в зависимости от вашего Интеллекта.

Фокус

Фокус определяет скорость восстановления вашей маны и время восстановления ваших умений. Более высокий Фокус не только означает, что вы можете читать больше заклинаний более регулярно, но также и то, что вы можете использовать свои способности, основанные на перезарядке, с большей частотой.

Телосложение

Телосложение регулирует ваш общий запас здоровья. Чем выше ваша Телосложение, тем больший урон вы можете получить, прежде чем скончаться от травм.

Навыки Торговли

Навыки Торговли составляют множество не боевых навыков, которые вы можете освоить. Есть 4 Навыка Сбора, 5 Навыков Очищения и 7 Навыков Крафта.

Amazon детализирует развитие персонажа в своей новой MMO New World

Навык Сбора

4 Навыка сбора - Добыча, Разделка, Заготовка и Сбор урожая. Повышение навыка сбора открывает возможность собирать различные ресурсы более высокого уровня. Шахтеры собирают камень и руду, раздельщики собирают шкуры животных, лесорубы собирают древесину, а сборщики собирают волокна, фрукты и овощи. По мере того как ваш навык сбора увеличивается, вы также получаете возможность обнаруживать близлежащие ценные ресурсы и находить специальные ресурсы, которые могут изменять предметы при изготовлении.

Навык Очищения

5 навыков очищения: плавка, резка камня, обработка дерева, дубление и ткачество. Повышение навыка очищения открывает возможность усовершенствовать ресурсы более высокого уровня в материалы для крафта более высокого уровня. Металлургические заводы превращают руду в слитки, резчики камня очищают камень в блоки и режут драгоценные камни, деревообрабатывающие предприятия превращают древесину в доски, кожевники превращают сыромятную кожу в кожу, а ткачи превращают волокна в ткань. По мере того, как повышается ваш навык очищения, он повышает эффективность использования ресурсов: у очистителей более высокого уровня есть шанс получить дополнительные очищенные ресурсы, пока они совершенствуются.

Навык Крафта

7 навыков крафта: изготовление оружия, бронирование, ювелирное дело, машиностроение, арканы, кулинария и предметы интерьера.

Оружейники изготавливают оружие ближнего боя.

Оружейники изготавливают мягкие и жесткие доспехи.

Ювелирные изделия изготавливают безделушки.

Инженеры изготавливают дальнобойное оружие и боеприпасы.

Арканисты создают зелья, настойки и магическое оружие.

Повара готовят еду и напитки.

Меблировщики изготавливают мебель, кладовые и трофеи для домов. Повышение уровня навыка крафта открывает больше рецептов и их более мощных версий, а также некоторые другие вещи, которые мы рассмотрим более подробно в нашей следующей статье по крафту.

Владение оружием

Использование оружия в бою против существ приводит к получению опыта за мастерство этого оружия, когда эти существа побеждены. Каждое оружие в игре может быть освоено. Каждое Мастерство Оружия имеет 2 Древа Навыков, и у каждого Древа Навыков есть выбор активных способностей, пассивных модификаторов и бонусов, которые являются исключительными для этого оружия. Повышение уровня в Мастер оружия дает очко, которое можно потратить, чтобы разблокировать одну из этих способностей, пассивов или бонусов. Тем не менее, невозможно открыть все между двумя деревьями мастерства, поэтому вам придется выбирать мудро. Если вы хотите опробовать другое строение для оружия, вы можете перераспределить его деревья мастерства в обмен на немного Азота. Мы углубимся в Мастерство Оружия в будущем. Как бы вы ни решили сражаться, вам нужно будет выковать и найти мощное оружие, соответствующее вашему боевому стилю. Будь то сражение в войнах с другими игроками или сдерживание волн The Corrupted, ваши боевые навыки будут означать разницу между жизнью и смертью.

Amazon детализирует развитие персонажа в своей новой MMO New World

Вы прибудете в Aeternum, разбитый и слабый, но, углубившись в эту пугающую и сверхъестественную землю, вы найдете свою силу и подделаете свою судьбу.

Оригинал тут

22 показа
5.8K5.8K открытий
64 комментария

Автор, я конечно благодарен за новость.. но блин ты бы хоть перечитал повнитмательней после того как прогнал в Гугл-переводчике... 
А то я словно вернулся в 2007 к играм с пиратским переводом, так и не хватает "оставил вексель неоплаченным" где-то в тексте...
"Прибыль от атрибутов ограничена в 60 баллов." - "Gains from Attributes are soft-capped at 60 points.""Вы можете выйти за пределы ограничения с помощью Брелков (Trinkets), но за этой точкой отдача уменьшается." - "You can go beyond the soft cap with the help of Trinkets, but there are diminishing returns beyond that point." 

Ответить

Когда исконно русские слова "софткап" и "диминишинг" звучат понятнее иностранных "прибыли от атрибутов" и "пределов ограничения".

Ответить

ок, следующий раз 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

знаю, старался

Ответить

Каждый раз, когда уровень вашего персонажа повышается, вы получаете Очко Атрибутов, которое можно потратить на любой выбранный Атрибут.

Нефига себе, самостоятельная прокачка атрибутов? В ММО? В 2020? Что за чудеса.

Пока выглядит как типичная "дамашняя" ММО. Жаль.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить