Удивительный мир политических серверов Minecraft

Власть, токсичность и поразительная активность андеграундного комьюнити.

Удивительный мир политических серверов Minecraft
2020 показов
77K77K открытий
1010 репостов

Всем привет! Я создатель той нарезки скринов, который вставил автор в свою статью, а конкретно это называлось сериалами KnightAge. Автор ужасно поступил, обрезав их и приписав под тему "динамики токсичности", и пишет полнейшую ерунду. 
Если человек, заходя на такие сервера, показывает себя откровенным говном, то и окружать его будут такие же, и контакты у него все будут точно с такими же людьми. Нормальные, адекватные города и нации берут в свои ряды только хороших и борятся с токсиками, но не потому что они токсики, а потому что  автор еблан

Ответить

Ваша подборка вставлена не как пример токсичности, а как интересных примеров противостояний государств в социальных сетях. Творчество и тому подобное.

Обрезаны, т.к. статья написана для обычных игроков, в большинстве своем не знакомых с подобной тематикой. Там много внутренних шуток, которые не будут никому здесь понятны. 

Если вас задел мой материал, то уж извините. Я писал исходя из общения с множеством людей, обобщая полученную информацию. Если конкретно на KnightAge это не распространяется, то я об этом банально не мог знать. При попытке связаться с администрацией — меня проигнорировали. 

Ответить