Fallout: Desert Wind Vibe || Атмосфера разрушенного города ☢

Приветствую, друзья! Перед вами заготовка для рандомной локации во время путешествий по пустоши в местах бывших городов и поселений.

Среди немногочисленных руин гуляет холодный пустынный ветер. Его свист режет уши, его сила обветривает незащищенное лицо, иногда он способен даже отрывать куски растрескавшегося от времени бетона и срывать полу прогнившие листы металла, сбивать с ног резкими порывами.

Некогда, на месте этих жалких руин стояли целые города, плотно усеянные многоэтажными зданиями, заводами, объектами культуры... Ничего этого больше нет. То, что делало нас людьми разрушено. Остались только покосившиеся бетонные конструкции с торчащей из них покореженной железной арматурой, а рядом, посреди брошенных улиц, доживают свои последние дни гниющие автомобили, многочисленные рваные покрышки, что-то, что некогда было бытовой техникой и прочий непригодный мусор.

Днем эти места кишат путниками: здесь и мусорщики и бродячие торговцы, многие ищут чем бы разжиться на остатках некогда развитого человечества, но некоторые просто влачат жалкое существование и заняты банальным выживанием день ото дня, день ото дня... Основную опасность представляют бродячие животные, голодные и агрессивные. Иногда встречаются и гули, однако наиболее опасные особи предпочитают ночь.

Ночью здесь лучше не появляться вообще. Земля быстро остывает, кожу окутывает холод, даже с фонарным светом трудно разглядеть промелькнувшую в темноте крысу, а их укусы будут иметь самые тяжелые последствия, не говоря уже о вышедших на охоту гулях. Но это пол беды. Самой большой опасностью остается человек. Сплоченные банды вооруженных рейдеров рыскают по ночным пустошам на своих пересобранных бронированных автомобилях. Эти ребята откроют огонь как только увидят жертву в прицеле своего оружия. Они редко экономят припасы и горючее, ибо как и простые скитальцы пустоши рейдеры живут лишь одним днем...

Музыка из видео: Mark Morgan - Desert Wind

Фрагменты:
00:00 - Дневное время
2:03 - Ночь

Скриншоты:

Fallout: Desert Wind Vibe || Атмосфера разрушенного города ☢
Fallout: Desert Wind Vibe || Атмосфера разрушенного города ☢
Fallout: Desert Wind Vibe || Атмосфера разрушенного города ☢

Благодарю за внимание! Всегда рад видеть вас на моем канале:

148148 открытий
4 комментария

Благодарю за годноту. Экшона бы, гульраш на амбразуру с пулемётом =)

Благодарю за внимание!

Ответить
Автор

И я тебя благодарю ) Хотел, но решил оставить как музыкальную тему. Для тебя бонус с экшном на той же локации. Залил вк
https://vk.com/video-139075763_456239078

Ответить

А дальше,

Ответить
Автор

что дальше?

Ответить