Официальный геймплейный ролик The Elder Scrolls Online: Greymoor

Сегодня Bethesda и Zenimax выпустили следующее дополнения для The Elder Scrolls Online для PS4 и Xbox One под названием «Greymoor». На РС дополнение доступно с 26 мая.

Одним из наиболее ожидаемых элементов дополнения является возвращение в Skyrim, спустя девять лет после выхода The Elder Scrolls V: Skyrim. В дополнении продолжается история The Dark Heart of Skyrim, которая продолжится в осенней и зимней DLC .

Трейлер, посвященный этому, демонстрирует битву против темной силы, поднимающейся в северном регионе мира Elder Scrolls.

Исследуйте Западный Скайрим, открывая давно утраченные сокровища и знания и раскройте коварный заговор в самом сердце северной столицы в Greymoor, последней главе в саге Elder Scrolls Online. Темная история, начавшаяся в DLC Harrowstorm продолжается, поскольку древняя угроза возрождается в бездонных глубинах Blackreach. Собери союзников, авантюрист, пора противостоять Темному Сердцу Скайрима.

Bethesda

The Elder Scrolls Online доступна для PS4, Xbox One и PC. Дополнение Greymoor доступно для PC, PlayStation 4 и Xbox One, а 16 июня выйдет на Google Stadia.

1.1K1.1K открытий
23 комментария

Небольшое уточнение. Сегодня дополнение вышло на консоли, а на ПК релиз состоялся еще 26-го мая.

Ответить

Блин, какое же оно страшное... Понимаю что геймплей на первом месте, но визуал капец.

Ответить

Согласен. Хотя пещеры у них начали получатся хорошо, а вот открытые простарнства все еще так себе.

Ответить

Кстати, где-то читал новость, что с выходом допа на консолях появится частичная локализация(интерфейс).
Когда новость к выходу делал, очень много спрашивали. Сейчас инфа появилась, интерфейс перевели, а значит и полной локализации на консолях быть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давно такого ужасного старта допа не видел.
Зосы проебались максимально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить