Sony показала дизайн и эксклюзивы PS5, включая ремейк Demon's Souls и сиквел Horizon Zero Dawn

11 июня в 23:00 по Москве компания Sony провела презентацию стартовой линейки игр для PlayStation 5. Мы собрали все трейлеры в одном месте.

Sony показала дизайн и эксклюзивы PS5, включая ремейк Demon's Souls и сиквел Horizon Zero Dawn
5050 показов
143K143K открытий
11 репост

Зашел на ДТФ в ветку презентации, заминусованы все комменты сонибоев. "Типичный ДТФ", подумал я.

А если серьезно, давно ДТФ превратился в пристанище сонихейтеров?
Охрененная презентация, супер-экзы разных жанров, крутая мультиплатформа, супер дизайн консоли и периферии. Что не так?

Ответить

люди сделали ставки на то, что плюсики лучше собираются с вони
На самом деле согласен, презентация окупила все ожидания и даже чуть больше

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне лично не понравилось, что конференция началась игрой 7ми летней давности, и большая часть экзов оказалась инди поделками, которые даже непонятно для кого делают. Не скажу что я был полностью неудовлетворён призентацией. DS и Re8 мне определённо понравились. Но у меня не появилось повода взять консоль на старте. Подожду пару годиков когда появится про версия или системселлер вроде нового бога войны.

Ответить

Охрененная презентация, супер-экзы разных жанров, крутая мультиплатформа, супер дизайн консоли и периферии. Что не так?По всем пунктам - НЕТ.
Экзы технически уровня ПС4, часть из которых типа Годфолла - вообще срам убогий. Мультиплатформа смешанная - на крутые Резидент 8 и Демон Соул, какое-то убожество от Аркейн и Миками (сужу по трейлерам, может к релизу выправят, но сомневаюсь). Дизайн консоли убогий, если положить на бок (есть в теме фото), выглядит как залежалый протухший бутерброд. Так что все не так. Это вообще не оправдывает пафосное название конфы - "Фьюча оф гейминг". С таким "фьючем" впору игру по фильму "Задница" выпускать.

Ответить

Когда Хбох обосрался с инсайдом , было тоже самое. Народ ржал с их "некстгена". Так и здесь. Не надо думать, что тут одни сонихейтеры. Бокс тоже хейтят за дело. 

В данной презентации мало за что можно похвалить Сони. Игр крутых показали много, это факт! Но все они могли выйти и на пс4. Вот чему народ удивлен и хейтит, ибо некстгена никто не увидел 

Ответить

А ты не думал, что сонибои просто всех доебали и это ответная реакция?

Ответить

Люди думали, что сони должны зациклиться на графонии, показать им супер-четкость и детализацию даже на трансляции ютюба. В чем-то их можно понять - им хотелось видеть сплошной некстген, а показали игровое разнообразие (включая некстген). Ну и вы правы - тут собралось много перевозбужденных сонихейтеров, готовых прожимать дизы за каждую похвалу сони, независимо от того, что там на презентации и что именно похвалят.

Ответить

каждому свое. Презентация понравилась, много хороших игр (хотя для себя суперэкзов не заметил. Сквэровская непонятно, GT не мое. Может быть Ратчет и Кланк, но когда он будет). Разнообразия жанров ИМХО не хватает. Ни стратегий/тактик, ни РПГ, например. 
а вот дизайн хоть и симпатичный, но смотреться у меня он будет плоховато, например. А горизонатльный вид совсем плох
в целом конфой доволен

Ответить

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но что? Заминусованные комменты сонибоев - типичный ДТФ? ДТФ - пристанище сонихейтеров? Ты в анабиозе был или это шутка, которую я не понял?

Ответить

Люди хотят не из за того, что игры плохие, а почему это нест ген , что мешало эти игры на пс4 выпустить .  Мне лично большинство игр понравилось но , что в них такого, что не выпустить из на пс4 кроме маркетинга. Ну и дизайн говно

Ответить

Просто в тренде поливать всё гавном а не хвалить, так и живём, причём давно...

Ответить