Авторы Edgerunners поделились артами-кроссоверами с другими адаптациями из номинации на The Game Awards

Вне зависимости от того, кто победит, CD Projekt RED рада, что прошла отбор.

Авторы Edgerunners поделились артами-кроссоверами с другими адаптациями из номинации на The Game Awards
33 показа
17K17K открытий
55 репостов

Не смотрел edge runners, почитал комменты выше, где вовсю обосрали сериал, стоит смотреть или реально кал?

или опять дтф момент, когда всё обосрали попросту потому что это дтф?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дтф момент это когда первый месяц после релиза аниме везде вылизывали и говорили, что это 12/10, а теперь начали хейтить и называть пустышкой, по этому лучше самому посмотреть и составить мнение

Ответить

Средненькое аниме, с приятным визуалом, неплохим саундтреком и простецким сюжетом. Обсирают его из-за того,что он неожиданно получил бешенную популярность и похвалу, даже кодзима отписался. Хотя те, кто посмотрел больше одного аниме в жизни сходу могут назвать более качественный сериал. Но плохим я его точно не назову, и посмотреть его можно, тем более если зашла игра, можно много знакомых мест увидеть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самое дефолтное аниме на 4/10. Можно получить удовольствие, если смотришь с друзьями и пивом. Ещё можно в озвучке фоном смотреть, пока занят чем-то другим

Ответить

Ну, он не ужасен.
Мне было скучно, я не досмотрел. Но в целом кайфануть можно, драчки есть, музыка есть, стиль тоже присутствует, друг сказал, что это 12 из 10, пошел скачал Киберпанк, поставил мод на Люси из аниме, поиграл 4 часа и забил.

Ответить

Норм. Его основная проблема — малое количество эпизодов, в которое постарались впихнуть невпихуемое, из-за чего всё идёт слишком быстро. И даже при этом сам сюжет глубже, чем у игры, и гораздо лучше рассказывает о том, кто же всё-таки эти ваши киберпанки.

Ответить

Нормальный мульт, посмотри.
Не шедевр, но и не говно. И сиськи есть, и сюжет есть, и персонажи есть. Другое дело что ты с них бомбить будешь, но этого и в жизни хватает.

Ответить

Нормальный сериал, на Ребекку вздрочнуть пару раз можно.

Ответить

Смотри конечно :)

Ответить

Это низкопробный мультец для расширения лора Киберпанка. Понравилась игра, и хотел бы для себя дозу чего-то каноничного? Смотри. Если игра не зашла, мир неинтересен, то лучше проходи мимо.
Если смотреть аниме в отрыве от контекста, то совсем печаль. Поначалу подаёт надежды, но дальше слабый сценарий, слабая графика и банальный сюжет сводят первое впечатление на нет.
А вообще, посмотри обзор Жубана, и все поймёшь.
https://youtu.be/UMbDrmp13bQ

Ответить

кал. цветовая гамма вырвиглаз, анимации 0 фпс, задники мертвые(там буквально практически не анимируют людей кроме гг, даже если они на одном плане), экшн хуйня(они даже не смогли в синхронизацию музона и монтажа, ост сам по себе, видеоряд сам по себе), персонажи - пустышки, сюжет - прямой как доска(зато про ФАТАЛИЗМ!!1!), раскрытие киберпанка как жанра на уровне "ряяя капитилизм, ряяя технологии". единственное чем аниме может затащить - фансервисом, но я в игру не играл, так что для меня экспириенс 0/10

Ответить

Ну смотри, если бы фанаты Трансформеров Майкла Бэя кричали при каждом удобном случае, что у фильма нет конкурентов, а Безумный Макс говно по сравнению с Трансформерами - вот примерно так это и выглядело бы.

Ответить

Не понимаю почему теперь модно считать что еджраннеры хуйня. Не шедевр конечно, но лучшее что было у триггера за последние годы точно.

Ответить