Star Wars Jedi: Survivor выйдет 17 марта 2023 года — первый трейлер

Кэл Кестис возмужал.

Star Wars Jedi: Survivor выйдет 17 марта 2023 года — первый трейлер
22 показа
23K23K открытий
55 репостов

Первая часть очень достойная, ждём

Ответить

Хз чё там достойного, скука смертная

Ответить

первая часть - детская неожиданность. к тому же забагованная донельзя.
все еще помню чертовы лианы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Говнище полнейшее. С хуевым сюжетом и неинтересным персонажами (Окромя армяночки). С хуевой боевкой ака деремся световыми дилдаками против бескаровых палук. С максимально всратым и неинтересным паркуром, который заебывал вусмерть еще на 5 часу игры. С конченным бесполезным бектрекингом, который из-за убогого паркура, хуевой боевки и отсутствия реальных наград превращался в пытку. ИЧСХ, ни одна из валидных претензий к игре не была исправлена, по трейлерам это буквально тоже самое говно, что и 4 года назад, только с небольшими геймплейными улучшениями
P.S. А, ну и расчлененку они так и не вернули. Пидоры

Ответить

Очень достойные пол игры(мб и больше чем пол игры) ПоРкУрА и протискивания сквозь щели ради прогруза хыхы.
Кинцо хуёвенькое, кор геймплей норм, но они не поняли(мб были не готовы делать большую игру) что такому кору нужны боссфайты, много боссфайтов, с гуманоидами.
Вроде в целом игра норм, но я бы советовал играть в секиро вместо ордера)).

Сиквел энивей жду, думаю он будет гораздо лучше первой части.

Ответить

Первая часть была такой, словно снаружи вроде чистая кожура, а внутри выели всю сердцевину. Как авито, на котором бы не было никого, кроме мошенников. Словно новый год без ёлки и украшений. Будто сисястая силиконовая баба с губёхами, которая в постели тужится, а возбуждения нет. Словно автомат калашникова с обвесами и примочками, у которого ствол прогарает через 5 тысяч. Как деус экс без бога из машины.
Будто Хан Соло без самоиронии. Как если бы армия не воевала, а договаривалась. Словно приставка без игр. Как остросюжетный фантастический фильм, которому не написали сценарий и не сделали декораций, поэтому пришлось 3 часа снимать в пустыне. Будто патриарх без игровой журналистики. Как Сталин, который хнычет в подушку. Словно сайт для критиков, который не ставит ниже 80%. Как если бы прививки не лечили, а убивали. Сравнить можно с натуралистом-путешественником, который не показывает достопримечательности, а водит тебя по самым злачным местам и рассказывает, какие плохие люди это строили.
Судя по трейлеру во второй части то же самое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я задолбался по 10 раз бегать по одним и тем же локациям, достало, удалил.

Ответить