Kojima Productions представила Death Stranding 2

С Леа Сейду в главной роли.

Kojima Productions представила Death Stranding 2
1.8K1.8K показов
77K77K открытий
3434 репоста

Анонсирующие трейлеры у Коджамбы все еще лучшие

Ответить

А мне кажется, что тут у него слабовато вышло. Понятно, что ему мало времени выделили на церемонии, но, несмотря на отличную режиссуру - это банальный сюжет из непонятной погони плохишей, стреляющих в спину протагонисту. Кодзима гораздо круче может делать трейлеры.

Ответить

Не вызывает уже такой реакции как трейлеры первой части. Тогда многие охеревали с происходящего в них, но к сожалению, в реале все оказалось не таким необычным и таинственным. Вспомнил пасту. Её, кстати, хрен найдёшь в гугле, если не точно не помнить текстовку.

Вы ползете по жирной липкой грязи в которой кто-то многозначительно урчит. Горизонт озаряют вспышки молний и вывеска: "Анализы на глисты круглосуточно". Справа кто-то буйно, но страшно фальшиво играет на электрогитаре Баха. Вы ползёте. Из темноты возникает силуэт ребенка, он быстро приближается и оказывается пятилитровой канистрой кваса, которая орёт вам в ухо: "МОРКОВЬ"! Вы ползёте. Через три с половиной часа на экране появится надпись: "Вы завершили обучение в игре Death Stranding, Хидэо Кодзима не против".

Ответить

Мне тоже трейлер понравился=) но думаю это от того, что мне понравилась первая часть DS. Я рада увидеть знакомых героев и атмосферу, мне интересно продолжение их истории

Ответить