Геймплейный ролик Star Wars Jedi: Survivor стал самым просматриваемым трейлером на The Game Awards 2022 Статьи редакции
На втором месте расположилась Hades II, а на третьем — Armored Core VI.
Списком самых популярных трейлеров, показанных на церемонии The Game Awards 2022, поделился аналитик под ником benji-sales. Блогер отметил, что не учитывал ролики с реакциями и разборами, а также те, которые посмотрели меньше 30 тысяч раз.
Так, самым успешным трейлером стал геймплей Star Wars Jedi: Survivor, в рамках которого авторы также объявили дату релиза игры — в общей сложности видео набрало 4,9 миллиона просмотров. Второе место занял анонсирующий ролик сиквела Hades (2,4 миллиона просмотров), а топ-3 замкнула Armored Core VI: Fires of Rubicon от FromSoftware (2,2 миллиона просмотров)
В рейтинг также удалось попасть Suicide Squad: Kill the Justice League, Death Stranding 2 и трейлеру дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077, в котором появился актёр Идрис Эльба.
Топ самых просматриваемых трейлеров на TGA 2022
- Star Wars Jedi: Survivor — 4,9 миллиона просмотров
- Hades II — 2,4 миллиона просмотров
- Armored Core VI: Fires of Rubicon — 2,2 миллиона просторов
- Suicide Squad: Kill the Justice League — 2,1 миллиона просмотров
- Death Stranding 2 — 1,9 миллиона просмотров
- Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — 1,6 миллиона просмотров
- Diablo IV — 1,5 миллиона просмотров
- Tekken 8 — 1,4 миллиона просмотров
Со всеми анонсами, которые были на The Game Awards 2022, можно ознакомиться в отдельной заметке.
Гига стильный трейлер арморед кор?
Лютая ебка от финалки 16?
Титаны файтингов сф6 и т8?
Не, лучше всех задолбавшие звездные войны где снова не смогли сделать так, чтобы световой меч мог делать расчлененку , но зато есть пиу-пиу. Хотя респавны молодцы, бугуртить не буду прям совсем.
Очевидно что старварс популярнее этой японской чуши.
Файтинги это нишевый продукт, к чему они тут вообще. Очевидно что шансов против ЗВ ноль.
Финалку и СФ6 уже показывали, да и ничего особенного в их трейлерах не было от слова совсем. Теккен 8 вообще унылейший трейлер был, да и это к настоящему моменту весьма нишевая серия. Про Арморед Кор только олдфаги помнят, и то не все. Было бы странно, если бы они оказались популярнее первого полноценного трейлера сиквела хорошо принятой игры в одной из самых популярных франшиз в истории человечества.
Комментарий недоступен
Кого всех. Тебя и некоторых других которые хотят показаться какие они уникумы, тем что не любят ЗВ. У FFXVI слабый был трейлер в этот раз, а АС был без всякого геймплея.
Да и ролик дьяблы шикарный
Световой меч никогда не сможет в расчлененку ибо возрастной рейтинг.
Братух, тут дело не в гига стильном трейлере арморед кор, лютой ебке от финалки 16 и титаны файтингов сф6 и т8, а дело в жанрах:
>>меха>>аниме рпг
>>>>>файтинги
Кому они нужны? Нишевые жанры. Поэтому и меньше просмотров набрали у пендосов :*)
Armored Core трейлер, действительно, был очень крут. Даже мне не игравшему ни в одну часть, зашло.
Звёздные войны просто всегда всех победят, так как там миллиардная армия фанатов.
Роботы машут мечами
Непонятное и каждый раз разное маняме
Файтинги это ж как фифа. Ну там с братушками зайти в кальянную и потыкать кнопки.
Ну да, и зв. Действительно что могло пойти не так
Что стильного в трейлере Арморед Кор? Какая-то не понятная дешевая хрень , в которой вообще ничего не происходит . Я согласен , что стар варс тоже не о чем . Странно что лучший трейлер ТГА дьябло 4 так низко
Даже Идриса Эльбы нет
Рейтинг не позволяет. ¯\_(ツ)_/¯
Чтобы детишки поиграли наверно.
Там разве что то интересное показали? Похоже общая SW фанбаза работает
Можно подумать у Hades и очередной игры Фромов просмотры не от фанбазы. Все 3 игры - сиквелы хайповых франшиз.
Кстати да, иначе никак не объяснишь что просмотров больше, чем у двух гениев вместе взятых
Ну да, показали. Лучше уж чем CGI ролик у Armored Core
Трейлеры обычно смотрят до того, как узнают что там показывают
Комментарий недоступен
Просто уровень тга настолько на дне, что это было лучшее из того, что было
Хочется увидеть человека, который эту хуйню протащил в игру
Судя по выражению лица Кэла - ему тоже хотелось бы
В этом моменте он похож на Елистратова.
какую "эту хуйню"
Там еще анимации, как будто это рили тяжелый клеймор
А в чем проблема?
Это вообще самое меньшее из зол из последней трилогии. Если бы с ней всё было в порядке, то эта фишка с мечом наоборот всем зашла
Сам ты хуйня, гарда зачетная.
Я думаю это лорные зачатки к тому, почему себе Кайло потом сделает такой. Возможно Кэл тоже себе найдёт нестабильный кристалл или что-то в этом духе. Ведь в первом части уже было несколько отсылок на новую трилогию.
Кунгуров? Вот где он сейчас.
Кстати об этом геймплейном ролике. Выглядит местами деревянно и дубово, как будто что-то с анимациями. Не одному мне так показалось? Или первая часть такая же была?
Не показалось. Да, первая часть такая же была. Я правда надеялся, что теперь бюджет у игры будет больше и Респавны сделают круто. Но видимо "не в приоритете"...
Я надеялся что к сиквелу они прокачают техническую часть т.к. в первой части она была достаточно "неряшливой", но видимо не судьба. Надеюсь что все силы пошли в другие аспекты.
Выглядит отлично, тебе показалось.
Так и есть. Особенно когда напарник героя делал "комбуху"
На вид одно и тоже, но больше приёмов и механик. Графоний не очень то и прям крышу сносит, шоб скипать патсген по первому взгляду.
Анимация выглядит так же, как и в первой части. Т. е. проблемно. Часть анимаций осталась прежней.
они её вообще не прокачали. Те же щей...
По гугл трендам уверенное лидерство за диабло 4, а ЗВ проигрывают даже хадесу.
До сих пор не понимаю, неужели все необучаемые и реально ждут Диабло?
Дурачки до сих пор не понимают как гугл тренды работают.
Этот график показывает именно тренды, то бишь как изменяется % от общей популярности конкретного запроса.
Простой пример. Запрос А ищет ровно 100 человек в месяц, но стабильно каждый месяц. График будет прямой линией в самом верху, на 100%.
Запрос Б в один месяц искало 100 миллионов людей, после чего каждый месяц ищет "всего" 50 миллионов. График начнется с вверхней точки в 100%, после чего будет прямая линия на уровне 50%.
Тренды не предназначены для сравнения количества заинтересованных в разных запросах.
Ты название игры неверно вбил. Никто в здравом уме не будет прописывать полное название. Вот реальное сравнение.
И тут заметен взрыв интереса к игре на фоне трейлера. Странно, что на Hades 2 не отреагировали.
"даже" это когда hades топ 2, а зв топ 3?
Вторую часть может сделают не в духе дарк соулс, а как в прошлых частях серии. Иначе - мимо
Ну хоть не меня одного достали соулслайки, эти гринд с дрочем
какой серии?
Размечтался, уже по трейлеру видно что она схожа с первой
Комментарий недоступен
Я одного не понял.
Зачем вот это?
У Кайло Рена было обоснование для гарды. У него был треснувший кристалл и ему пришлось сделать отвод тепла и энергии в виде гарды.
А тут просто уже для прикола сделали. При том эта игра как бы канон вселенной.
В новом каноне с подобными мечами бегали и в Эпоху Расцвета Республики т.ч не удивлюсь если в игре обоснуют такой выбор тем что это меч из той эпохи
Почему нет? Изначальное предназначение гарды на мечах - защищать руки. Так почему бы в световом мече не защитить руки?
боги о чем вы? "лазерные мечи" - это лютый бред уже хотя бы потому, что у них нет массы у "лезвия", почему бы их не сделать очень большой или переменной длины - о какой логике из здравого смысла ты вообще, чувак?
А где это обоснование? В комиксах или ещё где-то? Да и в любом случае как-то тупо все равно.
откуда инфа про обоснование для гарды? в фильмах ничего такого не было
Ну может стоит рел за подождать? И там это хотя бы объяснят?
Они ещё из нового канона притащили спуск на мече с горы или стены. В новом комиксе есть изображение, где парень при падении воткнул меч в стену и висит на нем. Выглядит конечно бредовенько.
Зачем и откуда? Там буквально ничего не показали, ну вот буквально
Чтобы это узнать ролик нужно посмотреть
Ну это DC и WB. Фанатов/каналов хватает
Призрак Кевина Конроя случился
Какой-то слишком большой отрыв от 2 места
ну да, особенно учитывая многолетнюю и многомиллиардную аудиторию хэйдс.
Judas не ценят пацаны
Так там тоже показали максимально неудачно. Ни геймплея, ни сеттинга толком не представили. Хотя бы кусочек мира показали бы, типа раз упала на планете, так покажите планету! Но только парау персонажей и какие то концептуальные штуки и все.
Вот насколько интригует Дэд Стрендинг, хоть геймплей мне там не особо нравится, но следить за историей было дико интересно, необычная концепция, классный музон и т. д. И насколько срать ваще на звёздные войны, ну сколько можно насиловать труп, как кто-то способен выдавить из этого что-то свежее и оригинальное – просто безумие, надоело.
сюжет конченые аниме клише в фентези мире
чего тебе там блять интересно было?)
необычная концепциянахуй логику, нахуй физику, даёшь тупизну
и правда очень необычная концепция
в игре про "походы" 1.5 механики связанной с этим
сюжет говнище, геимплея нет, вся техническая часть - днище
КАК ЖЕ ИНТРИГУЕТ ТО, игра то шедевр, провалилась правда имея всю маркетинговую мощь сони и самую лояльную аудиторию к мусору
но это ничего, очень интригует ведь
Меня больше удивляет не предложение, а спрос. Типа, ребята, вы реально думаете вспомнить былое детство, отдав денежку натуральной корпорации зла за продукт, в чьей разработке давно не осталось ни ключевых фигур оригиналов, ни хотя бы фанатов, готовых продолжать/развивать идеи?
А меня трейлер разочаровал. Всё та же первая часть, скудные крошечные локации, они даже меч с гардой всунули… Я конечно пройду, но откровений не жду
А каких откровений ты ждал? Первая игра была середнячком. У нее ни в одном аспекте не было особого потенциала, чтобы его можно было развивать в сиквеле. Сразу было ясно, что нужно ожидать того же самого, максимум — более отполированного.
Собирал вокруг себя любителей перекатываться, чтобы популяризировать меха. Миядзаки и правда гений.
Я думал фанаты ЗВ уже потихоньку вымерли, оказывается наоборот
Фанаты Кодзимы же не вымерли после неудачного MGS V
Сменилось поколение, новым просто легче плохую продукцию впаривать
Комментарий недоступен
А что там у дополнения к масс эффект 2?
Я первую часть дропнул спустя часа два. Тупые загадки. Тупой платформинг, где "ты не допрыгнешь, потому что ты не должен, плевать, что визуально достаешь", и хуже всего "условности". Ты можешь поднять огромный валун, но поднять какого-то огра не можешь, ты можешь перерубить метал, но этого чувака нет итд
Teller 8
T9 ебанный.
Teller 8)
Комментарий недоступен
Что-то у трейлера диабло вообще печально все
вот только все мы понимаем, что люди ждут больше Хейдес 2, а не очередную светошашку :)
Несколько месяцев назад прошел первую часть Джедаев. Понравилась игра. Особенно боевка в конце. Ставил Хард сложность играя впервые. Конечно не Соулс 1-2 части, но было интересно. Жду вторую часть!!!
Удивлен, что у Armored Core столько просмотров. Фанбаза соулсов даже не представляет, что их ждет ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Надеюсь на повтор той самой миссии из Armored Core For Answer)))))))
Я так понимаю сабов не будет?
Ну не знаю, я трейлер от Кодзимы задрачивал
Полная херня, а не джедай этот ваш Кэл Кестис.
Меч у него не рубит, движок отстойный, все какое-то рельсовое, локации тесные и т.д и т.п
Первая часть была разочарованием, так что вторую даже брать не буду. Даже не смотря на то что убрали это пидорское пончо.
У Отряда трейлер крутой. Чем дальше, тем больше нравится этот проект. И хотя дизайн нового костюма Бэтса слегка смущает – игру жду с нетерпением, Rocksteady свое дело знают. И это видно по мелочам. Ну и судя по тому, что полудохлому Флэшу в трейлере просто по приколу отрубают палец – есть вариант, что название действительно само себя оправдает.
Ну самый охуенный трейлер был у диаблы. Эти синематики они делают как никто другой. У меня прям мурашки по коже.
одна из лучших в 2019, ждемс
Арморед кор охуенен с вайбами Терминатора или Матрица: Второй Ренессанс.
Обидно за Suicide Squad. Rocksteady слишком мощные, почти наверняка выдадут игру года, и при всему моему пофигизму к комиксам про Отряд Самоубийц, и при крутости Hades, думаю, будет оценена выше всех показанных на выставке проектов.
То чувство, когда длц киберпанка ждут больше новой диаблы
Расчлененка бы конечно была бы очень кстати. Но и без неё, для меня самые ожидаемые игры сейчас это эти ЗВ и Зельда конечно.
Бля это самый скучный трейлер. Там вообще нет отличия от 1 игры (привет богу войны кста, прям по лекалам лучших делают).
А главный актер это Вадим или как?
Главный вопрос. Будут ли ру сабы к SW?
Нет, еа же