Для Loop Hero выйдет большое обновление — с новыми игровыми классами, механиками и саундтреком

Апдейт будет бесплатным для всех владельцев игры, но когда его выпустят, пока неясно.

Для Loop Hero выйдет большое обновление — с новыми игровыми классами, механиками и саундтреком
44 показа
13K13K открытий
22 репоста

У разработчиков просто закончился кокаин.

На самом деле познакомился с этой игрой когда была ещё был фестиваль инди в Стиме и тогда вышла демо версия игры.

Сразу игра понравилась и как только она вышла я сразу ее купил. Первоначально кажется внешне конфетой с красивой обёрткой и так интересно и классно и думаешь и дальше так будет, а потом резко все скатывается в унылый и скучный бесконечный убогий гринд.

Это прекрасный пример того что должны давать намного больше времени чтобы поиграть и иметь возможность сделать рефаунд. Ибо игра бросает в глаза пыль ровно до того момента пока не истечет право на рефаунд.

А так ну выйдет обновление, молодцы конечно но долго рожали и соображали.

Ответить

Ее с момента релиза обновляли и балансили. Лично я не ощутил особого гринда при первых 3 боссах. Для меня это был не гринд ради ресов, а попытки собрать оптимальный билд. Но на пути к 4 боссу я понял что надо апгрейдить весь лагерь и тут уже нужно страшное кол-во ресов.

Но если купишь алхимическую лавку, то с ресами в первых главах проблем нет.

Ответить

Согласен, поначалу прикольно, пока не поймёшь какие тайлы сильные, а какие нет, какие подходят а какие нет. А потом всё скатывается в удачу, повезёт или нет, к примеру разбойнику в конце круга дают шмотки качества пропорционального количеству трофеев, но есть загвоздка, самый лучший билд основывается на критовой броне и оружке, и если дадут куски не с критового сета, то всё, проебал, добрым словом 4-го босса не убьёшь, а без урона там нечего делать. Или же стандартный воин, не выпал навык бафающий урон от выпитых зелек, всё, гг.

Ответить