Ixion - Dark souls от мира [выберите сами]
Толи интерстеллар то ли одиссея но по лекалам <a href="https://store.steampowered.com/app/323190/Frostpunk/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Frostpunk</a>
33 показа
9.4K9.4K открытий
11 репост

Блин ну спасибо,пропало желание играть.Сейчас отыграл первый час и как-раз понравилось то,что игра не разрывает жопу,а даёт просто отдохнуть и позыркать на космос,но теперь я знаю,что это ненадолго.

Ответить

Да она будет разрывать тебе жопу, но больно будет не сразу до 2-3 главы дойдешь спокойно даже без смазки так что смело можно продолжать наслаждаться и и видами космоса и сюжетом.

Ответить

По моему все зависит от твоей манеры играть. Если чисто бежать по сюжету, то будет боль ад, а если размеренно сидеть в каждой системе выжимая до последнего, то сложного она ничего из себя не представляет. Сидишь себе спокойно, фармишь очки науки пока не кончится железо. По сравнению с frostpunk тут немного больше времени когда можно заниматься менеджментом не ожидая подставы.

Ответить

Я вот первый особо ничего не копил, и почти с ходу прыгнул во 2 систему. Ну и скоро настал писец) Что бы играл не рвала жопь, нужно быть хомяком)
Запасы железа (не сталь) 200-300, остальных руд хотя бы по 100. Ну и запас электрики хотя бы 10 ед. Во 2 системе подкинули сюрприз, но с запасами жопа не горела. Ну и сидеть в системе и вычищать ее полностью тоже не стоит конечно.

Ответить