Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.9K6.9K открытий
88 комментариев

В конце окажется, что это просто рофл Кодзимы

Ответить

Гений

Ответить

Сумка, Ведьмачье чутье в виде гранаты, робот-Элизабет и подушка? 
Простите, доеб окончен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вообще на секунду подумал, что это Dead Space 4.
Эх

Ответить

Как будто, действительно, кто-то наблюдал за промо-компанией Death Stranding и записывал. Только, надеюсь, учёл ошибки.

Лишь бы потом не оказалось, что всё показанное происходит в неинтерактивной катсцене на движке, и вообще сон, как у Кодзимы.

Помните, Кодзима показал свои таинственные трейлеры, а люди потом гадали, что же это за шланги повсюду, уходящие в воду, что это за линии, почему вторая мировая, почему рыба плавает брюшком кверху (что за таинственные пять фигур в небе - отдельным пунктом) А потом оказалось, что всё показанное в первом трейлере Сэму приснилось. Всё показанное во втором трейлере death stranding происходит в альтернативной для вселенной игры реальности (то есть, снова не пришлось объяснять, почему всё выглядит именно так - ну прост)) лимб для неупокоенных душ, матрица, астральное измерение).

А ещё Кодзима намеренно не дал разграничения между реальностью своей игры, сном Сэма и альтернативным измерением во вселенной игры (в игре называется "берег").
Это как показывая фокус просить закрыть глаза. Браво, чо, абсолютно гениально, никто не догадался, что за мир придумал Кодзима, потому что ему  даже не потребовалось обосновывать происходящее в первых двух трейлерах, так как это был чёртов сон (собаки) и астрал говна. (но зато ыта всьо в игре есть! ыыыы никто ничего не обещал, Кодзима просто хотел всех заинтриговать нечестными уловками, это так и работает, ты пытаешься всех заинтриговать посторонней фигнёй а потом избегаешь всей критики, потому что, ну, это же всё игре есть, тупа тот же самый синематик в игре остался, какие претензии)

Так что, надеюсь, Pragmata будет не такой.

Ответить