Все что надо знать перед прохождением серии Metal Gear Solid

Это подробный гайд о том, как запустить все игры серии Metal Gear, какие региональные различия имеют разные версии игр, какую лучше всего из них выбрать ну и конечно оставлю все необходимые ссылки и инструкции по запуску на PC.

Пацаны смотрят на тебя и не понимают, чё ты ждешь?
95K95K показов
56K56K открытий
6767 репостов

Эххх… Какой же всё таки охуенный, неебически пиздатый, проработанный, с кучей мелких крутых деталей типа анимации лечения или поедания всякого говна, да с таким шикарнейшим ростером боссов МГС3 Снэйк Итер🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Помню было мне …дцать лет, я копил на новый резидент!
Пришел в единственный магаз где что-то внятное могли посоветовать на PS2 (взрослая женщина кстати, а не ебанат какой-то молодецкий), смотрю на витрину, а что брать незнаю, на говно нарваться тоже не охота было, ибо 200₽ для мелкого пездюка не малые деньги, а говном был каждый… 🤔 третий диск!
И вот тётя эта говорит мне: А возьми ка эту игру!
ОК, ей я доверял, она мне так Midnight Club 3 когда-то посоветовала! Ссался как чорт от кайфа!

Вобщем МГС3 прошёл на одном дыхании! Баллистика в игре, на мой взгляд даёт прикурить и Killzone и Black одновременно, хоть перечисленные и являются фёст персон шутерами, а мгс - нет… Один босс the End только чего стоит😳 Mama mia!

Вобщем кайф!
Четвертый потом проходил, так охуенно небыло (кстати привет катсцена на 1 час вроде), а пятую часть и вовсе забросил… Заебался проходить, думал что вот финал, а мне такие - В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ… идите нахуй в следующей главе)

Ответить

Так следующая глава так и не вышла

Ответить

Прохожу все игры по очереди, остановился на MGS3 - в ней самое неудобное управление.

Ответить

Пятерку начинал 2 раза, доходил до одного и того же места и на этом все, переключался на что-то другое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я хоть и не игроман совсем, но есть игры которые сознание переворачивают. MGSSE – одна из них.

Ответить

Я как-то начитался игромании и купил на ПК mgs 2: subsistence. На 3х дисках!
Потом узнал, что лицуха вообще на 8 cd продавалась. Боже, как я зафанател от нее. В принципе, эта серия стала причиной моего сонибойства, реально - что третью, что четвертую плойку, что ПСП - ради этих игр покупал.
Одня любовь

Ответить