В меню Call of Duty Warzone заметили упоминание королевской битвы на 200 человек

О планах добавить этот режим разработчики говорили ещё в марте.

В меню Call of Duty Warzone заметили упоминание королевской битвы на 200 человек

На небольшую деталь в меню обратил внимание пользователь под ником DissolvexD. Режим королевской битвы на 200 человек можно увидеть на заднем фоне сообщения о бесплатных выходных.

Помимо этого в изображении упоминаются два других режима Warzone — «Добыча 200» и Juggernaut, который тизерили в начале четвёртого сезона.

В меню Call of Duty Warzone заметили упоминание королевской битвы на 200 человек

О планах повысить количество игроков до 200 разработчики говорили ещё в марте.

Тогда глава студии Патрик Келли заявил, что они уже проводят внутренние тестирования режима, включая поддержку отрядов до пяти. Однако перед полноценным релизом Infinity Ward хочет быть уверена в том, что режим сбалансирован и работает с другими механиками.

На данный момент Warzone поддерживает до 150 игроков, а из отрядов — соло, двойки, трое и четверо.

Четвёртый сезон Modern Warfare и Warzone стартовал 11 июня — он добавил в игру Капитана Прайса в роли оперативника, дополнительное оружие, карту Scrapyard из Modern Warfare 2, обновлённый боевой пропуск и многое другое.

На фоне выхода нового патча игроки на PS4 и Xbox One пожаловались на большие размеры загрузки обновления — у вторых из-за ошибки он достигал 84 ГБ. Жалобы фанатов в итоге попали в тренды Твиттера.

Спустя несколько часов разработчики решили проблему на Xbox One, отметив, что после скачивания апдейт займёт на консолях только 4 ГБ.

6K6K открытий
122 комментария

Стоит ждать патч на 80гб в честь этого дела?

Ответить

180. В два раза ведь количество игроков увеличится

Ответить

Я хотел недавно скачать, и она же вроде 80гб и весила? Я смотрю, а уже 110 или около того. Ну тут я посмотрел на свой 200 гиговый ссдшник и решил, что лучше в апекс поиграю.

Ответить

200 гб

Ответить

Пофиксили бы Гулаг, одни штурмовки и ПП теперь, теперь тупо на префайре с базы стреляют. Для Гулага идеально подойдут пистолет, дробовики и я бы арбалет туда пихнул, чисто для фана

А еще сделали бы лучше Добычу на 3 и 4, чем добавлять КБ 2 - бесполезный режим. Сейчас вообще зачем-то Добычу убрали
Командный бой новый - это тупо фестиваль кемперов на огрызке карты, я думал, хоть весь Верданск добавят и технику подвезут, а так выходит, что даже хуже Наземной битвы

В КБ добавили интересные фичи, типа скидок или побега из Гулага - это прикольно, но новый контракт на корону порезал все остальные контракты по количеству, а они еще 200 человек хотят на ту карту, там же вообще невозможно залутаться будет

Ответить

Даже 150 тел много.
Правда, мы теперь и не играем, т.к. добычу  убрали...

Ответить

Когда были дробовики и пистолеты все ныли что гулаг это чистый рандом аля у кого дробь лучше ляжет по хитбоксам чтобы ваншотнуть. А теперь ноют что штурмовки и пп нинужны.

В КБ добавили интересные фичи, типа скидок или побега из Гулага - это прикольно, но новый контракт на корону порезал все остальные контракты по количеству, а они еще 200 человек хотят на ту карту, там же вообще невозможно залутаться будет.

Там лута и на все 300 должно хватить, я за матч скипаю около 100 пушек из ящиков + еще столько же с убитых врагов. Не думаю что лут будет являться проблемой для 200 человек. Другое дело что даже при 150 экшена на карте постоянно хватает, а при 200 так и вовсе может стать слишком много, например, так было когда ввели четверки. 

Ответить